Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 04.02.2007





(сделана при подготовке книги к изданию)

Решил немного расширить написанное. За этими короткими тремя абзацами, что я записал несколько лет назад, скрыт огромный смысл. Идея о вложенности реальностей мне так понравилась, что я хотел её воплотить в отдельной книге.

К сожалению, при первых же попытках написать её, я понял, что мне это не под силу. Так как я не обладаю художественным талантом, а только могу записывать то, что вижу, ощущаю и думаю.

Но общую задумку хочу рассказать. Представим, что я автор какой-то книги. Я в совершенстве знаю техники гипноза и могу вставлять «специальные прогрузы» по ходу её изложения. Вкладываю один рассказ в другой, в том рассказе начинаю новый, и там даю определённые установки и т.д...

Я пишу книгу о том, как я пишу книгу, и внутри «книги в книге» рассказываю ещё интересные истории с дополнительным подтекстом. В итоге, если я профессиональный писатель и гипнотизёр в одном лице, то я ввожу читателя в гипнотический транс, и он перестаёт видеть текст книги, а описываемые образы становятся настолько реальными, что он их воспринимает за действительность.

Читатель продолжает читать книгу, но путём гипнотических установок я рассказываю ему, что он закончил её читать и отложил в сторону. Дальнейшее описание моей книги он видит как зрительные образы, считая это уже обыденной реальностью, хотя на самом деле это всего лишь продолжение моего рассказа.

Представьте удивление, когда вам кажется, что вы закончили чтение книги и уже что-то делаете по-настоящему, а потом оказывается, что вы ещё раз закончили читать книгу.

Тут и у здравомыслящего человека «поедет крыша». А ведь в каком-то смысле это может оказаться правдой. Даже сейчас, когда мы (и я сейчас, и вы) читаем книгу, может нам всё это только кажется? Может кто-то «свыше» сейчас читает эту историю, а мы её видим в форме зрительных образов и, как нам кажется, наших мыслей и эмоций.

 

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию