Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысль — Чувство — Поступок





Мысль даёт тебе понимание того, что ты делаешь, в какой области может проявиться результат и какую меру нужно применить к данной ситуации. Можно действовать и интуитивно, но понимать, что происходит, очень важно. Интуиция подсказывает направление действия, мысль даёт ясность картинки и схему («как?»).

Чувство даёт энергию, желание. Как бензин. Без него мы всё равно что машина вычислительная. Можно увязывать мысли и чувства в одну схему, чтобы создать ток чувства, только нужно закрепить «+» и «-» (от отвращения к восхищению и т.д.).

Поступок. Очень важное звено. Важно затвердить карму, придать ей форму (ну это я про положительное, с отрицательным наоборот — не дать затвердеть карме). Без поступков наши мысли, домыслы, желания так и останутся там, в тонком мире. Покуда они тобой здесь нереализованы — фигушки, не будет замкнутого цикла, который определяет работоспособность любой системы.

Когда ты сделал, ты можешь увидеть степень развитости своих мыслей и чувств — потому как результат есть отражение, а чистота этого отражения связана с чистотой самого человека. Более того, поступки порождают плоды — возврат. Мысли тоже, но то ж там (да ещё и по другим законам), а не тут. Самый простой пример ощутить разницу, это высказать человеку своё мнение.

Например, мне официантка приносит кофе. Я думаю: «Какая приятная девушка!». Конечно, по моей физиономии видно, что я к ней отношусь хорошо, но если я молчу, она уходит и, в общем-то, всё.

Теперь ещё раз: мне официантка приносит кофе. Я думаю: «Какая приятная девушка!». Я говорю: «Как это у Вас красиво получается!» Я говорю это искренне, от души. Она счастлива. Я довольна. У всех поднимается настроение, всем становится хорошо, мир изменился в лучшую сторону. Ну, ты понимаешь, что я очень схематично, да? Но из реальной жизни.

А ещё действия в физическом мире позволяют видеть, какой ты есть на самом деле.

Независимое материальное положение — это показатель твоей свободы. Потому что, когда у тебя есть денежка, ты можешь делать только то, что ты, а не кто-то там ещё, считаешь нужным. Поэтому мой совет: сосредоточиться на поиске другой работы. Я свою искала полгода. И всё не могла найти: то меня берут, но я вижу, что это не работа, а такое же болото, что было, только денег чуть больше, — или же меня не брали. Я знала, что результат обязательно будет, и всё искала. А потом мне её предложили! Она сама меня нашла! И размер заработной платы там в 2,5 раза превышал ожидаемый мною. Все мои усилия дали результат потому, что я что-то делала в этом направлении, не давала рассеяться энергии, не потеряла веру и терпение. Всё очень просто.

Я родилась в большом городе. Здесь есть определённый энергетический вихрь, который помогает двигаться. Здесь возможностей больше. Большой город гораздо более жёсткий и требовательный к человеку — он тоже воспитывает. В маленьких населённых пунктах народ спит. Жизнь похожа на сон. Это очень засасывает. И несмотря на то, что Интернет сглаживает этот фактор (Господи, спасибо тебе за Интернет!), всё равно ритм жизни медленный.

В большом городе людей-идей-чувств-жизни намного больше, и то, как люди проживают свою жизнь, — тоже мощный источник для личного движения.

Мой муж вырос в небольшом городе, поступил учиться, проучился год и у него сорвало крышу. Он поехал в крупный город, поступил, проучился и остался там. Здесь он нашёл меня, и сейчас, несмотря на проблемы, которые нам пришлось пережить, мы живём очень хорошо. А когда мы приезжаем к его родителям, и встречаем друзей детства, то становится очень жаль, что люди так вот себя взяли и потеряли, затёрли. Не знаю, это твоё личное дело, но сколько я видела людей, приехавших в большой город — они очень сильно изменили свою жизнь в лучшую сторону. Можно сказать, что, приняв своё месторождение как вызов, как энергетический барьер, они съели его и, соответственно, выросли на нём. Можно очень сильно вырасти и очень сильно изменить свою судьбу.

Про любовь я писать не буду, скажу только, что я влюблялась часто и много, полностью отпуская свои чувства, но реализуясь в соответствии с объектом своей страсти. Я всегда старалась видеть чётко человека, несмотря на то, что в душе были волны щенячьего восторга. А то можно в результате много глупостей наделать (максимально — детей), а потом прозреть и плакать. А карма — вот она, на двух ножках, и вся в папу. Смотри трезво. А вообще это волшебное чувство (священный трепет), так что я тебе очень по-хорошему завидую, что оно у тебя есть.

Действуй, дерзай, меняй, делай — только ты можешь изменить свою жизнь!!!

Date: 2015-08-06; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию