Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределение общего баланса времени прохождения практики





1 Сроки проведения практики устанавливаются в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса.

2. Срок освоения учебной практики – 2 недели.

3 Рекомендуемое распределение времени практики:

3.1. Общее знакомство с учреждением, инструктаж и сдача экзамена по технике безопасности и противопожарной технике, знакомство с методами охраны труда, оформление на рабочие места— 1 день.

3.2. Выполняемая работа на рабочих местах (включая выполнение индивидуальных заданий) — 7 дней.

3.3. Оформление дневника и отчета – 1 день.

3.4. Защита практики – 1 день

4. Руководитель практики от предприятия по согласованию с руководителем практики от университета может менять распределение рабочего времени, если этого требует специфика условий предприятия.

Наряду с рабочей программой студенту должно быть выдано конкретное индивидуальное задание на практику.

Необходимо, чтобы индивидуальные задания студентов касались учебного процесса базы практики и одновременно отвечали требованиям профиля подготовки студента.

Индивидуальное задание разрабатывается совместно руководителем от университета и руководителем от базы практики и содержит перечисление основных заданий, которые студенту предстоит выполнить, и тех практически значимых знаний и умений, которые предполагается освоить или развить в течение практики.

Индивидуальное задание по учебной практике должно содержать следующий список задач:

- изучить теоретические и методические материалы, фундаментальной и периодической литературы по вопросам, разрабатываемым студентом согласно заданию;

- собрать, обобщить и систематизировать необходимый материал;

- создать электронное учебное издание по передаче информации (электронную лекцию) на базе программы MS Power Point.

 

Date: 2015-08-06; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию