Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других





Если вы ударили кого-либо, вы убили мой любимый вид спорта. Если вы разбились на ДЗ или на соревнованиях, вы убили мой любимый вид спорта. Не хочу показаться очень грубым, но есть моменты, когда надо быть серьезным. Если вы собираетесь выполнять маневры по ветру, хорошенько все обдумайте. Запланируйте запас дистанции и возможные варианты корректировок. Здесь очень просто все испортить.

Вам придется передвинуть точку начала маневра значительно дольше против ветра. Лучше немного переоценить дистанцию, чем врезаться в здание. Наметьте свое приземление на большой площадке, на которой нет никаких строений. У вас практически не будет возможности контролировать, куда именно вы направляетесь, поскольку события будут развиваться слишком быстро. Ваша способность принимать разумные решения и пытаться быть грациозным просто улетучиться, когда по вашим венам будет разливаться адреналин со мощью Ниагарского водопада.

Запланируйте при посадке скольжение. Попытки пробежаться приведут к травмам. Откиньтесь назад и позвольте энергии рассеяться самой. Если вы будете сопротивляться чему-то, что превосходит вас по силе, это прямой путь к травмированию. В такой ситуации неплохо получается скольжение на «пятой точке» или на коленях, правда, до тех пор, пока не наткнетесь на камень. Я надеюсь, что пока вы будете читать эту главу и мысленно представлять все ужасы подобных ситуаций, вы откажетесь от самой идеи приземляться по ветру. Мое мнение, что полеты по ветру - просто обман. Любой студент может выполнить длинный «свуп» при попутном ветре. Задача серьезного скайдайвера - выжать все возможное из вашего купола. Полет по воздушным потокам - это просто иллюзия скорости, а не реальность. Если хотите продемонстрировать, какой вы хороший пилот, летите в том же направлении, что и остальные.

Контроль энергии/управление энергией. *

Набрать высокую воздушную скорость намного проще, чем ее контролировать. К моменту, когда джин вырвется из бутылки, вам лучше быть готовым управлять направлением захода в «свуп». Когда вы летите на сильно загруженном куполе, вы должны уметь не только контролировать направление, но также укорачивать дистанцию «свупа», когда он уже начался. Есть очень полезный метод, овладев которым вы сможете выполнять обе эти задачи. Он назьюается «хоккейный стоп» (Hokey Stop).

В отличии от «карвов», основная задача «хоккейном стопе» - вызвать сопротивление сквозь угол атаки, чтобы сократить дистанцию «серфа». Чтобы понять суть этого метод, надо вспомнить некоторые законы аэродинамики.

 

Date: 2015-08-06; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию