Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор от бездетности





 

Из письма:

«Здравствуйте, дорогая Наталья Ивановна. Мне тридцать два года, живу я в городе Красноярске. Пишу Вам, уважаемая Наталья Ивановна, с надеждой на то, что Вы мне поможете.

Один раз, еще в 2003 году, Вы уже очень сильно помогли мне. К Вам ездила моя родная тетя, Галина Ивановна, и просила Вас отчитать меня от одиночества, так как на тот момент мне было уже двадцать семь лет, но я ни с кем не встречалась и никак не могла выйти замуж. После поездки к Вам у меня в жизни произошло сразу много хороших событий, главное из которых – мое замужество, которое состоялось 1 августа 2003 года. Я вышла замуж за любимого человека, большое Вам спасибо и низкий поклон за это. Но тогда Вы предупредили мою тетю, что нам придется обратиться к Вам еще раз. И действительно, моя жизнь сейчас складывается таким образом, что без Вашей помощи не обойтись.

Дело в том, что мы с мужем очень хотим ребенка, но у меня чуть ли не с детства проблемы по женской части. Задержка цикла на сорок – шестьдесят дней, поликистозные яичники и аднексит (воспаление яичников и маточных труб), а еще смещение матки, препятствующее нормальному кровообращению… У мужа моего все нормально. Мы это точно знаем, так как муж сдавал все необходимые анализы. Дорогая Наталья Ивановна, пожалуйста, помогите, если можно».

 

Я помолюсь за вас, но и вы должны читать заговор, который я печатаю. Кроме того, в моих книгах вы сможете найти хорошие рецепты народной медицины, помогающие при перечисленных вами заболеваниях. Пользуйтесь всеми моими советами, и у вас обязательно будет ребенок. Заговор же от бесплодия читают на банную воду и ополаскивают ею себя после мытья. Слова заговора следующие:

 

У царя Самуила повар арап,

Он черными руками двенадцать ножей цап!

Рубит он ими, отсекает,

Режет он ими, разрезает.

Двенадцать ножей в черных руках стучат, звенят,

Подчиняться его черным рукам хотят.

Вы двенадцать, и вас двенадцать,

И святых апостолов двенадцать.

Режьте, колите, бесполезное отсеките.

Вы двенадцать, и вас двенадцать,

И святых апостолов двенадцать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию