Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радар-детектор SHO-ME 1740 (SHOME) - основные характеристики





· Страна производитель: Китай

· Классификация: Эконом

· Детектирование

· Диапазоны: X / K / Ka / Ku / Laser (360°)

· Импульсный режим: Ultra X/K

· Оповещение

· Дисплей: Символьный / Сегментная цифра

· Яркость дисплея (Dim): Ручная

· Градация сигнала: от 1 до 7

· Оповещение: Бипер (Пищалка)

· Громкость: Автоматическая / Ручная

Радар-детектор Sho-Me 320 - лёгкая и компактная обновлённая версия модели Sho-Me 200. Устройство выявляет радиосигналы диапазонов, в которых работают радары дорожных полицейских России и стран СНГ: X, Ultra-X, К, Ultra-Kи Ка, сигналы лазерных измерителей скорости в радиусе 360°, а также системыVG-2, применяемой в США и странах Европы.

Контрастный светодиодный дисплей и громкое звуковое оповещение вовремя информируют автовладельца о приближении к измерителю скорости. Яркость дисплея и громкость сигналов легко регулируются на вкус пользователя.

В радар-детекторSho-Me 320 встроен обновлённый микропроцессор PIC Devices, за счет которого устройство обладает надежными и современными системами фильтрации от ложных срабатываний,что позволяет ему не реагировать на ненужные помехи, а значит, Вам не придется за рулем лишний раз волноваться понапрасну.

Компактный корпус детектора Sho-me 320 позволяет максимально удобно для Вас расположить прибор в салоне авто. А функция автоматического запоминания настроек избавит Вас от необходимости каждый раз заново забивать желаемые параметры работы.

Радар-детекторSho-Me 320 – прекрасный пример подвижности корейского производителя, который стремиться усовершенствовать свою каждую новую модель, и у него прекрасно это получается.

Основные характеристики радар-детектора Sho-Me 320:

  • Регулировка громкости звуковых сигналов
  • Регулировка яркости дисплея
  • 2 режима чувствительности (Город/Трасса)
  • Автоматический беззвучный режим
  • Светодиодный дисплей
  • Запоминание выбранных настроек
  • Два варианта крепления

Sho-Me 1740 – адаптированный для российских дорог радар-детектор корейского производства компании"Sho-Me", которая уже более 10 лет успешно работает на отечественном рынке автомобильных девайсов.

Sho-Me 1740 эффективно обнаруживает сигналы импульсных радаров и радаров, работающих в режиме Instant-On, таких как "Искра люкс", а также сигналы лазеров в радиусе 360 градусов. При поездке в Европу или США пользователям радар-детектора будет полезна такая функция, как защита от обнаружения Sho-Me 1740 пеленгующей системой VG-2.

Date: 2015-07-27; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию