Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радар-детектор (антирадар) Whistler WH268Ru





Радар-детектор Whistler WH-268 RU новая модель эконом класса от широко известной и отлично себя зарекомендовавшей компании Whistler. Главным правилом этого производителя является создание только высококлассных приборов, использование самых последних технологических разработок и внедрение их в свои устройства, благодаря чему во много раз повышается производительность и функциональность.
Несомненно, представленный радар-детектор выигрышно отличается по многим показателям и функциям:
• Улавливает волны, излучающие самыми современными лазерными радарами, а так же устройств, функционирующие в импульсном режиме;
• Применяет режимы фильтрации, при которых многократно сокращается количество ложных срабатываний;
• Использует дополнительные визуальные эффекты для оповещения;
• Имеет уникальную функцию «АНТИСОН».
Антирадар Whistler WH-268 RU оснащен линзой с высоким усилением, благодаря чему увеличилась дальность действия и чувствительность этой модели. Вследствие чего, она безошибочно определяет лазерные сигналы: (Laser Atlanta, LTI, Kustom, Stalker, Riegl, Jenoptik, Laveg, амаТа, лисД и пр.); в режиме POP детектирует сигналы радаров, работающих в импульсном режиме, обнаруживает источники радиосигналов: 10.500 - 10.550 ГГц Х-диапазон; 24.050 - 24.250 ГГц К-диапазон; 33.400 - 36.000 ГГц Широкополосный Ка-диапазон, а так же распознает сигналы детектора радар-детектора VG2. При наличии в поле зрения данного прибора вышеуказанных источников, он оповещает об этом посредством голосового сообщения, выводит информацию на текстовый дисплей и дополняет все это визуальными эффектами. Изменяемый тон сигнала оповещения указывает на диапазон радиосигнала. Если радар-детектор обнаруживает сразу несколько источников опасных сигналов, оповещение происходит по приоритету значимости, максимальной приближенность и степени опасности сигнала. Так как этот прибор функционирует в радиусе 360 градусов и на максимальной дальности действия, у Вас будет достаточно времени, чтобы снизить скорость.
Эксклюзивная и уникальная функция STAY ALERT (АНТИСОН) повысит Вашу безопасность и не позволит заснуть за рулем во время длительных поездок.
В различных трех режимах «город», а так же «трасса», радар-детектор будет функционировать наиболее рациональным образом, отсеивая ложные источники и сокращая количество ложных срабатываний.
Несмотря на невысокую цену, данное устройство ни в чем не уступает аналогам, а в чем-то даже имеет преимущественные особенности. Использование этого радар-детектора будет радовать Вас на протяжении долгого времени.

Характеристики:

• 7-сегментный дисплей иконок;
• Режим обнаружения POP;
• 3 городских режима;
• Режим затемнения дисплея;
• Сохранение настроек;
• Приоритет обнаружения по важности;
• Экономия заряда аккумулятора;
• Покрытие 360

Date: 2015-07-27; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию