Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишь вам одному известно, что бы чувствуете





Если вы чего-то ждете, оно уже на пути к вам. Если по что-то верите — оно уже на пороге. Если чего-то ооитесь — значит, и это уже стучится в вашу дверь.

Баше отношение или настроение всегда указывают на то, что вас ждет — но вы не привязаны к вашей теперешней точке притяжения. Даже если пы копили мысли, привычки и убеждения в течение всей своей физической жизни, то это еще не повод продолжать притягивать события в соответствии с ними. В любой момент можно взять под контроль над происходящее в вашей жизни. Обратив внимание на показатели Эмоциональной Руководящей i ш темы, вы всегда сможете изменить свою точку притяжения.

Если в вашей жизни есть то, что хотелось бы измени гь, сначала вам нужно изменить свои убеждения.

Рели в вашей жизни нет того, что вы хотели бы «лить, вам нужно изменить свои убеждения.

Нет на свете ситуаций настолько сложных, чтобы их нельзя было изменить, нужно только повернуть мысли в противоположном направлении. Как бы то ни было, изменение образа мыслей требует внимания и привычки. Если вы продолжите верить и думать как раньше, то не ждите, что жизнь изменится к лучшему.

Жизнь — это непрерывное движение, поэтому невозможно «завязнуть»

Иногда наши друзья из физического мира говорят: «Я завяз! Моя жизнь словно болото: из года в год одно и то же, сплошная рутина, и я никак не могу из нее выбраться. Меня засасывает эта трясина!»

И тогда мы начинаем объяснять, что в этой жизни невозможно полностью остановиться или застрять, поскольку Энергия и, следовательно, жизнь всегда находятся в движении. Все вокруг непрерывно меняется.

Вам кажется, что вы «завязли», но это не так. Просто вы продолжаете мыслить в том же направлении, и потому ваша жизнь меняетсяно она меняется на то же, что и было, снова и снова.

Если вы действительно хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, то должны выбирать другие мысли. Для этого нужно найти необычный подход к привычным вещам.

Date: 2015-07-27; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию