Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У каждой «реальности» есть свой создатель





Иногда люди пытаются спорить с нами, говоря: «Но, Абрахам, я говорю то, что есть на самом деле. Я просто смотрю в лицо реальности». А мы отвечаем, ч го вы научились смотреть в лицо «реальности» еще до того, как узнали про свою способность творить дальность. Не стоит смотреть в лицо действительно-«ти, если это не то «лицо», которое вы хотели бы творить — поскольку любая реальность существует только потому, что чье-то внимание произвело ее на свет.

Некоторые возразят нам: «Но правда в любом случае заслуживает моего внимания». И мы на это ответим, что все, на что вы направляете внимание, становится... вашей Правдой. Таким образом, для вас траздо полезнее в первую очередь обращать внимание на свои эмоции и не слишком фокусироваться ил том, что происходит вокруг, поскольку чрезмерное внимание к вещам, какие они есть, препятствует их развитию.

Вся статистика, которую вы скопили, основываясь на своем личном опыте и на опыте других людей, показывает лишь то, насколько тот или иной человек имеет доступ к потоку Энергии, но не имеет никакого отношения к так называемой «суровой действительности

В вашем обществе на сегодняшний день слишком многие занимаются статистикой. Они тратят свое драгоценное время на то, что сравнивают какие-то цифры, факты, данные из жизни других людей, а затем делят их на обычные и необычные, правильные и неправильные, полезные и вредные. Они задним числом взвешивают все «за» и «против», все плюсы и минусы чего-либо, даже не догадываясь при этом, что посылаемые ими вибрации не работают на них самих. Такие люди не имеют малейшего понятия о собственной силе, поскольку все время направляют Энергию на другие объекты. Их жизнь становится скорее журналом, куда они заносят сведения о тех, с кем им приходится делить эту планету. Но в ней рке не остается места для их собственного творчества.

Не самая приятная участь ждет подобных людей, считающих, что их счастье и благополучие зависят от поступков окружающих. Они смотрят на других как на источник возможной опасности. Анализируя чужое поведение, мысли и опыт, они решают, что все это никуда не годится, и говорят «нет». Им не приходит при этом в голову, что таким образом они притягивают к себе множество нежелательных вещей. Итак, именно из-за незнания того, как неприятные события находят дорогу в их жизнь, подобные люди становятся чрезмерно осторожными и боязливыми.

Нежелательные беды не могут шагнуть в вашу жизнь без приглашения

Обрести свободу от страха перед нежелательными событиями за счет управления поведением и желаниями других людей невозможно. Ваша свобода достижима только посредством настройки вибрационной точки притяжения.

Если вы не знакомы с Законом Притяжения и не понимаете, что представляет собой вибрационная точка притяжения, то становится совершенно понятно, почему вы все еще пытаетесь управлять окружающим миром. Но вы не можете управлять таким огромным количеством самых разнообразных обстоятельств. Однако если вы ознакомитесь с Законом Притяжения и будете внимательны к собственным мыслям и чувствам, то вас уже больше не будет преследовать страх перед тем, что нежелательные события ворвутся в жизнь. Вы поймете, что любые события происходят с вами только потому, что вы сами пригласили их. Согласно законам нашей Вселенной, основанной на притяжении, вы не можете получить гого, с чем не обрели вибрационной гармонии. По-угому до тех пор, пока вы не придете в вибрационное соответствие со своим желанием, результата вам не дождаться.

Даже самые маленькие из вас, младенцы, и те уже посылают свои вибрации во Вселенную. И эти вибрации находятся в соответствии с ней. И так же, как вы, малыши находятся под влиянием вибраций окружающих, но, тем не менее, создают собственную реальность. Как и вы, они не начали свою жизнь лишь тогда, когда пришли в тело, но приступили к созданию своей реальности еще задолго до рождения.

Самый сильный аргумент, который мы слышим от наших физических друзей (из тех, кто хочет понять самих себя, живущих и создающих на этой л'мле, и свои отношения с Нефизическим миром), состоит в следующем: «Но разве возможно, чтобы та-кие маленькие дети, которые еще ничего толком не смыслят в окружающем их мире, могли бы быть ответственными за создание собственной жизни?» Мы хотим, чтобы вы поняли — эти малыши на самом деле подготовлены к жизни ничуть не хуже вас, взрослых, потому что они были рождены с Эмоциональной Руководящей Системой, помогающей им во всем.

Эти крохи, как и вы сами, радостно пришли в эту пространственно-временную реальность, горя от нетерпения создавать собственную жизнь. Они хотели использовать каждую предоставленную им возможность, постоянно принимать новые решения и связываться с Энергией собственного Источника. Не переживайте и не бойтесь за них, как, впрочем, и ни за кого другого. Благо является правилом для этой Вселенной независимо от того, каким выглядит ваше положение на сегодняшний день.

Помните: эмоции несут всю необходимую информацию о соединении с Исходной Энергией. Они скажут вам, какое количество Исходной Энергии вы накапливаете в качестве реакции на то желание, на котором сфокусированы. Эмоции также подскажут, находитесь ли вы в данный момент в вибрационном соответствии с желанием.

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию