Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е Иоанна 2:14





Обратите внимание: когда Слово Божье действи­тельно пребывает в вас, то на все ваши молитвы приходят быстрые ответы. Это происходит потому, что вы молитесь согласно Божьему Слову. А Божье Слово - это Божья воля. Следовательно, когда вы молитесь согласно Божьему слову, вы молитесь в соответствии с Божьей волей. Бог же, как известно пообещал нам отвечать на каждую молитву, произ­несенную в согласии с Его Словом.

Более того, когда вы молитесь Божьим Словом, ваши молитвы имеют особую силу и дают особые результаты. Молитва Божьим Словом - самая силь­ная молитва, ведь в ней работает Слово, которое пребывает в вас.

Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.

Иоанна 15:7

Возлюбленные, очень важно, чтобы Божье Слово пребывало в вас постоянно. Это необходимо для вашей победы, благословений и преуспевания в ва­ших делах. Главная проблема многих верующих за­ключается даже не в недостаточном знании Писа­ния, но в том, что Слово на самом деле не пребывает в них. Они просто читают его, как читают любую книгу, — и оно, невостребованное, «улетает». Они слышат проповедь Слова — и тут же забывают ее. Именно поэтому вы должны посвящать как можно больше времени размышлению над Словом, занима­ться этим день и ночь. Во время вашего размыш­ления Святой Дух запечатлевает это Слово глубоко в вашем сердце, и таким образом оно становится частью вас самого. Только тогда вы ни за что не за­будете это Слово, потому что Сам Бог научил вас. Важность этого невозможно преувеличить — Божье Слово должно пребывать в вас. И это не только за­лог успешной жизни, но и секрет Божественной силы.

Итак, что вы слышали от начала, то и да пребывает в вас; если пребудет в вас то, что вы слышали от начала, то и вы пребудете в Сыне и в Отце.

Date: 2015-07-27; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию