Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рублей за полгода фитнеса. Всем по карману





Внимание всем! Только этой осенью, акция от спортивного клуба "Чемпион"! Теперь красивая фигура всем по карману. За 11 000 рублей полгода фитнеса.

Акция "Карта на год по цене 9 месяцев + 45 дней заморозки!"

Только в сентябре! Только в «Чемпионе»! В честь дня рождения клуба 3 месяца фитнеса в подарок!!!! Сроки акции: 01.09-30.09. Карта на год по цене 9 месяцев + 45 дней заморозки! Карта на год (07.00-23.00) 26 000 рублей:

Акция "50% СКИДКА на трехмесячную Карту!!!!"

При приобретении Клубной карты на 3 месяца (время посещения с 07.00 до 23.00) Вы получаете скидку 50% от стоимости Карты. *Акция действует до 1 июля 2012 г.

Также в клубе «Чемпион» действует система клубных карт, таких как: Карты VIP на год, карты на год, карты на 6 месяцев, карты на 3 месяца, карты на 1 месяц, карты «Выходного дня» на 1 месяц. Для каждой карты действует индивидуальная система оплаты.

2) First, спортивный клуб, Гагарина бульвар, 44.

Клуб красоты и здоровья «First» был открыт в 2006 году. В состав клуба входит фитнес-центр и салон красоты.

Рекламная кампания: Наша главная цель – помочь Вам быть здоровыми и красивыми!

Быть в тонусе и всегда отлично выглядеть так просто, когда Вам доступны:

  • современные тренажеры
  • десятки групповых и индивидуальных фитнес-программ
  • профессиональные тренеры
  • фитнес-бар с разнообразными коктейлями и напитками
  • профессиональные парикмахеры-стилисты
  • массаж
  • маникюрный и педикюрный кабинеты

Стильный интерьер, опытные мастера и профессиональные инструкторы, современное оборудование, фитнес-бар, а также удобное расположение в центре Иркутска и оборудованная автопарковка, - все это мы создали для того, чтобы занятия спортом приносили Вам только положительные эмоции!

Клуб красоты и здоровья «First» выбирают не только иркутяне, но и знаменитые столичные гости, которые приезжают с гастролями в Иркутск.

Фитнес-клуб «First» - это просторные залы для занятий спортом и фитнесом, оснащенные современным оборудованием. Отличная вентиляция в «First» избавит Вас от излишней жары во время занятия, а музыкальное сопровождение тренировок будет поддерживать отличное настроение!

Услуги: тренажерный зал; кардио-зона; зал групповых программ; зал восточных единоборств; фитнес-бар; детская комната.

Date: 2015-07-27; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию