Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренажерный зал работает ежедневно





Определение рекламируемого объекта

Спортивный клуб «Центр тяжести» официально был открыт в 10 марта 2010 года. Открыт он на территории профессионального училища №2 в городе Иркутск, улица Мира,14.

Деятельность спорт - клуба представляет собой:

· тренажёрный зал:

эллиптические тренажеры: механические, магнитные, электромагнитные, силовые тренажеры: тренажеры со встроенными весами и тренажеры на свободных весах, беговые дорожки, велотренажеры, тренажеры для функционального тренинга, гребной тренажер, шведская стенка, тренажеры малые для пресса.

· магазин питания:

протеины, гейнеры, аминокислоты, ВСАА, глютамин, витамины, креатины, сжигатели жира, для суставов и связок, увеличение тестостерона, аксессуары.

· фитнес зал

Фитнес инструктор ведет разного рода программы для женщин, а именно: стрип – пластику, калланетику, фитнес MIX, фитнес утро, фитнес в выходной, фитнес индивидуально.

Тренажерный зал работает ежедневно.

Время работы:
Будни (пн., вт., ср, чт., пт.) - с 12 до 22 часов.
Выходные (сб., вс.) - с 14 до 21 часов.
Праздничные дни - с 14 до 19 часов.

Прейскурант:
Посещение тренажерного зала c 12 до 17 часов - 500руб/мес.
Посещение тренажерного зала c 17 до 22 часов - 700руб/мес.
Разовое посещение зала в любое время - 80руб.

 

Прейскурант фитнес:
Занятия 2 раза в неделю с инструктором (стрип-пластика, калланетика, фитнес mix) 8раз/мес. - 1400руб.
Занятия 3 раза в неделю с инструктором (стрип-пластика, калланетика, фитнес mix) 12раз/мес. - 1700руб.
Занятия 6 раз в месяц инструктором (стрип-пластика, калланетика, фитнес mix) - 1020руб.
Первое пробное занятие - 170руб.

Спортивным клубом руководят: генеральный директор, технический директор, финансовый директор. Так же персоналом клуба являются администратор, инструкторы по фитнесу, тренера, уборщицы.

Для постоянных клиентов на занятия есть скидки 5%, так же для постоянных клиентов есть возможность оплаты в рассрочку. Все эти условия обговариваются непосредственно с финансовым директором клуба.

 

Объектом данной рекламной кампании был выбран тренажерный зал спортивного клуба «Центр Тяжести».

Основные причины выбора объекта заключаются в следующем:

1.В данном районе слабо развит комплекс услуг подобного типа, и в свою очередь очень немного людей знают о существовании данного зала, мы хотим укрепить позиции в данной сфере, и конечно же повысить спрос на тренажерный зал.

2. Тренажерный зал имеет очень хорошее расположение, и приемлемые цены для людей среднего класса, что в свою очередь привлечет новых клиентов.


 

Date: 2015-07-27; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию