Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчетность по проекту. Срок отчетности





 

5.1. Грантополучатель организует выполнение работ по определенному в проекте календарному плану и отчитывается по ним по установленной форме, в срок не позднее 10 декабря года, в котором выплачивается грант.

5.2. Отчетность по муниципальному гранту предусматривает подготовку и представление грантополучателем главному распорядителю бюджетных средств итогового финансового отчета по форме, согласно Приложению № 2 к настоящему Положению. К финансовому отчету прилагаются документы первичной бухгалтерской отчетности.

5.3. В течение 5 календарных дней после подписания протокола, начальником управления по делам молодёжи и социальным вопросам из числа специалистов управления назначается куратор проекта. В обязанности куратора проекта входит: посещение всех мероприятий, запланированных в календарном плане, анализ проведенных мероприятий, написание отзыва по итогам реализации проекта.

5.4. В управление по делам молодежи и социальным вопросам грантополучатель направляет итоговый отчет о выполнении календарного плана работ, выполненный по форме, согласно Приложению № 1 к настоящему Положению. К итоговому отчету прилагается отзыв куратора проекта о проведенных мероприятиях в рамках реализации проекта.

5.5. В случае предоставления документов, не соответствующих настоящему Положению, грантодатель в месячный срок после предоставления отчётных документов предъявляет письменную претензию к их содержанию и форме.

5.6. Грантополучатель обязан в 10-дневный срок с момента предъявления письменной претензии устранить недоработки и предоставить грантодателю.

5.7. В случае использования денежных средств не в полном объёме, неиспользованные денежные средства возвращаются в бюджет городского

округа «Город Хабаровск» не позднее 1 декабря года, в котором предоставляется грант.

 

Date: 2015-07-27; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию