Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как построить сайт





открытие и поддержание своего сайта, т.е. размещенного по определенному адресу тематического информационного блока, обладающего также интерактивными возможностями (возможность организовать на сайте общение с посетителями в форме чата, форума).

Действующий по-настоящему, т.е. полезный, сайт обладает рядом общепринятых преимуществ.

· Постоянная связь с потенциальной аудиторией.

· Мгновенный ответ.

· Глобальная аудитория. В режиме онлайн все географические преграды исчезают.

· Знание аудитории. В силу интерактивности Интернета фирма имеет постоянную обратную связь со своей аудиторией.

· Двухсторонняя связь. Главной целью PR является выстраивание двухсторонней связи между организацией и связанной с ней общественностью, поскольку это помогает установить крепкие и взаимовыгодные отношения.

· Рентабельность. Но рентабельность сайта, конечно, нужно понимать, прежде всего, с точки зрения коммуникационной, а не экономической.

Но все это относится, повторим, лишь к «настоящим» сайтам. Основными требованиями к рабочему, эффективному веб-сайту являются следующие.

1. Информативность. содержать максимально исчерпывающую информацию

2. Функциональность. может быть хоть миллион страниц. но большое количество страниц на пользу эффективной коммуникации не идет. Информационная насыщенность веб-системы предполагает размещение значительного объема текстового материала как в виде HTML-страниц, так и в виде содержимого баз данных.

Удобная навигация

Художественный дизайн.

Поддержка и актуализация данных, постоянное обновление.

6. Солидный временной контекст. необходимо добавить немного истории. Компании, которые уже просуществовали какое-то время, скорее вызовут чувство доверия,

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию