Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О соревнованиях по кавалерийскому многоборью





ПОЛОЖЕНИЕ

I.Общая информация:

Соревнования по кавалерийскому многоборью проводятся в рамках Конного фестиваля, посвященного военно-историческому фестивалю «Душоновские маневры» в селе Душоново и празднованию «Дня села Душоново» 06 июля 2013 г. в соответствии с Положением.

1. Цели и задачи соревнований:

Основной целью проведения соревнований по кавалерийскому многоборью является повышение мастерства и развитие прикладных навыков в управлении лошадью членами групп военно-исторической реконструкции и всех поклонников военно-прикладных видов конного спорта.

Задачи:

- Популяризация служебного коневодства среди населения;

- Возрождение кавалерийского искусства в современных условиях;

- Повышение профессионального мастерства кавалеристов;

- Содействие идеи кавалерийского братства;

- Развитие традиций кавалерии;

- Установление международных связей и интеграции кавалерийского сообщества.

2. Статус соревнований:

- Лично-командные.

3. Состав участников:

3.1. Жесткого ограничения внешнего вида участников не существует в связи с широким представительством участников, однако, одежда и снаряжение участников должны соответствовать военному снаряжению одной из армий мира или гражданской одежды на различною историческую эпоху. Каждый участник должен иметь узнаваемый исторический образ.

3.2. Кавалерийские команды, представляющие воинские части, полицейские и военизированные организации, а также объединения военно-исторической реконструкции кавалерии имеют право участвовать в испытаниях. Всадники должны быть в форме в соответствии с правилами их полков или в форме кавалерийских частей. Лошади должны иметь соответствующий сбор, в соответствии с формой всадника. Общий вид команды (исторические документы о соответствии), должен быть направлен для проверки комитетом судей с уведомлением, в случае исторической униформы, на какой период она пошита. Ношение на форме любых знаков, значков и наград (в том числе планшетки) требуются документы, подтверждающие такое право. По просьбе жюри и организаторов их необходимо представить.

3.3. Выход на каждый этап соревнований должен быть в одежде, соответствующей данной дисциплине.

3.4. Во время мероприятия все участники и члены команды должны соблюдать правила и общепризнанные принципы. Это относится, в частности к уважению формы, государственных и религиозных символов, используемых участниками.

3.5. Минимальный возраст для всадника при его участии в разделе ««Кавалерийское искусство»» составляет 16 лет. В других видах, таких как «Конкур», «Состязания кавалеристов», «Строевая манежная езда» могут участвовать всадники моложе 16 лет после представления письменного разрешения их законных опекунов. Это разрешение должно быть представлено во время регистрации этих всадников.

3.6. Участники должны соблюдать нормы и стандарты безопасности во время спортивных мероприятий.

3.7. В ходе каждого из испытаний, все участники, без исключения, должны воздерживаться от употребления алкоголя. Люди, у которых есть обоснованные подозрения, что они выступают на соревнованиях под влиянием алкоголя, могут попросить пройти тест на алкоголь по решению главного судьи или Организатора. Отказ представить тестирование на алкоголь будет рассматриваться как признание всадника, что они находятся под воздействием алкоголя. Последствия отказа пройти тестирование будет такой же, как для людей, которые оказались под влиянием алкоголя. Лица под влиянием алкоголя будут дисквалифицированы по решению главного судьи.

3.8. Порядок старта в первый день испытаний будет принято жеребьевкой, которая проводится в присутствии главного судьи, по крайней мере, по одному представителю от команд и организаторов.

3.9.Минимальный возраст для лошади 6 лет. Возможно, выходить на соревнования на своих лошадях или арендованных, но при условии, что должно быть письменное согласие владельца лошадей и представлено ​​во время регистрации участников соревнований.

3.9. Один всадник - одна лошадь.

3.10. В «Строевой манежной езде» является обязательным ношение перчаток в соответствии с видом формы и безопасные шпоры максимум 3,5 см в длину. Участникам выступать не в полном сборе. Обратите внимание, что защита, резиновые сапоги, бинты, мартингалы, рычажное железо, и т.д. запрещено.

Date: 2015-07-27; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию