Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветеринарные аспекты





Состояние здоровья лошадей должно быть подтверждено ветеринарным свидетельством

установленного образца. Обязательно наличие серологических исследований и профилактических прививок в соответствии с эпизоотической обстановкой в регионе.

Последнее решение на разрешение старта лошади принадлежит ветеринарному врачу. Несогласие с решением ветеринара может привести к дисквалификации.

4. Сроки и место проведения:

Июля 2013 года с. Душоново Щелковского района Московской области

П. Организация и проведение турнира.

Организаторы:

Руководство соревнованиями осуществляет Оргкомитет и Судейская комиссия.

Председатель оргкомитета – директор муниципального учреждения городского поселения Щёлково «Щёлковский городской дом культуры «Заречный» - Дементьев Александр Борисович тел. 8-(496)562-19-90, моб.8-903-246-86-66.

Соревнования проводятся по правилам, изложенным в данном Положении.

Комендант соревнований Киселёв Владимир Алексеевич, тел. моб. 8-905-517-21-49.

Проведение соревнований:

Соревнования являются открытыми и предназначены для команд, состоящий как минимум из трех кавалеристов. Кавалерийское многоборье включает в себя пять дисциплин:

• Строевая манежная езда.

• Конкур;

• Кавалерийские испытания;

• Оценка реконструкции - всадника, лошади и снаряжения;

· «Кавалерийское искусство» - применение холодного оружия (сабля, или шашка, или палаш) на лошадях.

Конкур:

Проводится в виде эстафеты.

Общие положения.

1.1. Это соревнования для команд, состоящих как минимум из трех спортсменов. Все члены команды выезжают на боевое поле вместе.

1.2. Маршрут, показанный на схеме, должен быть последовательно пройден каждым членом команды.

1.3. Спортсмен, пересекший линию старта, должен далее преодолеть первое препятствие, а всадник, преодолевший последнее препятствие, должен также пересечь линию финиша для того, чтобы секундомеры были остановлены. Если какой-либо всадник пересекает линию старта до того, как другой спортсмен пересек линию финиша, то команда исключается.

1.4. Время гита начинается с момента, когда первый спортсмен пересек линию старта, и заканчивается в момент пересечения линии финиша последним членом команды.

1.5. Для расчета установленного времени определяется норма времени для данного маршрута с учетом скорости его прохождения и длины, и полученная норма времени умножается на количество членов команды.

1.6. Если во время прохождения маршрута имеет место неповиновение с разрушением препятствия, то время, затраченное на завершение гита, корректируется путем добавления времени.

1.7. Исключение члена команды не влечет за собой исключение всей команды.

1.8. Второе неповиновение лошади какого- либо члена команды или первое падение всадника/лошади приводят к исключению только одного всадника.

1.9. Смена всадников, которая происходит по сигналу колокола, является обязательной каждый раз, когда один из спортсменов закончил свой гит или когда он совершает ошибку, ведущей к исключению всадника. Член команды должен заменить предыдущего всадника, начав с первого препятствия.

Эти соревнования судятся по Таблице «С».

Date: 2015-07-27; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию