Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть третья сила принципа





 

Можно передать знания, но не мудрость.

Гериан Гессе. Сиддхартха

 

Само название принципа, который я намерена описать в данной части книги, LOL2A - представляет собой аббревиатуру, части которой обозначают следующее:

LO - Разрядка (от нем. «Loslassen») L - Любовь (от нем. «Liebe»); L2 = Любовь х Любовь А - Действие = Противодействие (от нем. «Aktson» = «Reaktion»)

Я начну с описания закона «Акция = Реакция» («Действия = Противодействия»), так как он является основой двух других частей. Без точного поняти того, что я называю «Действием = Противодействем», невозможно раскрыть тему, обозначенную словом «Разрядка», а также тему, обозначенную словом «Любовь».

Символ L2 в слове LOL2A означает, что потенциальные возможности отдельного человека при удвоении количества любви не просто возрастают, а увеливаются в геометрической прогрессии. Таким образом, слово LOL2A можно рассматривать как формулу, то есть следующим образом:

Разрядка + Любовь в квадрате + Действие / Противодействие

Таким образом, вы получаете возможность рассчитать необходимый для каждого человека заряд энергии. Эта формула в точности соответствует закону Ома относительно электричества. Если количество напряжения (энергии Любви) увеличивается, то в геометрической прогрессии возрастает и человеческий потенциал. Другим словами, одни и те же законы руководят и жизненным током, и электрическим.

 

Действие = Противодействие

Не демоны правят миром - демонов вообще существует. Каждый может стать волшебником и добиться своей цели, если он в состоянии думать, обладает терпением и соблюдает пост.

Герман Гессе. Сиддхартаа

 

Урок по физике:

Date: 2015-07-27; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию