Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способности лечения





4. многие поменяли места работы, безработные нашли себе занятие и работу, некоторые семьи разрушились, а некоторые нашли себе родственную душу и создали новые семьи, многие женщины спасли своих мужей от пьянства, отдавая свои проблемы Отцу.

Наша группа собирается систематически 2 раза в неделю, где мы выполняем полученные программы, обсуждаем полученные новости, выходим на связь с ВКР, выписываем свои проблемы по мере их возникновения. Мы стали более спокойные, терпимые, каждого человека воспринимаем как своего учителя. Наша жизнь течет гармонично дома и на работе, живем «здесь и сейчас», создавая пространство любви. Когда появляются темные тучи с бурей, гроза, начинаем читать молитвы «Мироздания» и «Фиолетовое Пламя», приглашаем для защиты Архангела Михаила и Богородицу, тогда тучи рассеиваются, идет просто дождь без разрушений. Ураганы, буря пройдут стороной, нет наводнений и катаклизмов.

Примеры действия анкет, памяток и колобков:

1. Гузяль (32 года, с.Барда) – 22 феврали2003 г .попала в аварию, были сломаны обе ноги ниже колен, ушибы головы и сотрясение мозга. При помощи накладывания анкет на больные места, выписывания проблем, прочтения молитв «Спасение Землян» быстро поправилась и встала на ноги, уже в мае могла копать землю в огороде, вышла на работу и продолжила учебу заочно в медуниверситете.

2. Диляра (25 лет, г. Ноябрьск Тюменской области) – после «кесарева сечения» в ноябре 2004 года лежала в состоянии комы 12 дней. Даже 3 раза отключали от аппарата, думая, что она умерла. Родные и близкие: мать, муж выписывали проблемы, накладывали ее памятками, прочитали около нее «Молитву Мироздания», положили на грудь ребенка и т. д.

В настоящее время закончила экономический факультет института, работает главным бухгалтером, воспитывает сына.

3. Зыят (44 года, с. Сарами Бардымского района) – 19 января 2005 года должны были делать операцию из-за язвы желудка. Целый час не действовал наркоз. Когда пришла сестра, начала приглашать Космического лекаря Гиппократа. Попросила его, чтобы хирурги работали руками Гиппократа, и начала читать Молитву Мироздания. Начал действовать наркоз, и началась операция, которая прошла удачно. Когда отправили на анализ отрезанную часть желудка в областную больницу, оказалось, что у него был рак. В областной больнице похвалили наших хирургов. Сейчас чувствует себя хорошо, анализы нормальные, работает.

4. Раиса (45 лет, с. Барда) – работает в детском саду логопедом. Задавала детям вопросы анкеты, читает сказки из книг «Спасение Землян». Детям сказки очень нравятся, и они по ее просьбе рисовали героев сказок. Среди детей очень много развитых (дети Индиго). У них свой взгляд на жизнь, рассказывают о прошлых своих жизнях как сказку, видят ангелов и общаются с ними. Каждое утро, приходя на работу в садик, ставит детям защиту и читает Молитву Мироздания. Если не успевает защиту ставить, то происходят разные несчастные случаи с детьми: ушибы, вывихи рук и ног, падения с горки, ссоры и драки между детьми.

Date: 2015-07-27; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию