Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шишкина Е., г.Братск 2006г





В движении «Спасение Землян» уже 3,5 года. Через год ушла в материальность – сетевую компанию, развился бизнес, заработала путевку на Кипр. После поездки – мощная коррекция от Творца. Дали осознать, что дело Души твоей – Спасение людей. Осознала, что нужно работать, а не просто сидеть. Дали канал ясновидения.

Результаты:

1. Подруга - инвалид 3-й группы по заболеванию сосудов. Не могла никак найти себе подходящую работу.

Получив Памятку и книги по «Спасению Землян» в понедельник, вечером этого же дня выписала проблему насчет работы Творцу Первозданному.

Во вторник – встречает давнего знакомого, задает ему вопрос, не нужны ли работники? Он отвечает: «Да, нужны уборщицы». Я скажу. Тебе позвонят. Место работы – престижная теле-радио компания, куда устраиваются «по конкурсу».

В среду – позвонили, пригласили на собеседование.

В четвер г уже вышла на работу, оформили «задним числом». По пути на работу она заходит в книжный магазин и покупает книги «Крайона». Попросила заменить импринт.

Проработав ровно неделю, она ломает руку и 90 дней находится на больничной койке. Ей выписали больничный и ждали, когда она выйдет работать!!!

2. В сентябре 2006г. её дочь, поверив в силу «Памятки» (результат матери), дала «Памятку» и книгу «Покаяние» своему мужу. Денис отмахнулся. – Некогда! (Он уходил в отпуск и занимался подготовкой к предотпускному «сабантую»).

Особо не испытывая пристрастия к алкоголю, он в ту ночь не вернулся домой. На работе с подвыпившими товарищами началась драка, сын бросился разнимать. Кто-то вызвал милицию, и всех, кто был, без разбора, забрали. Затем отпустили ВСЕХ, кроме НЕГО. А его одного оставили, избили и завели уголовное дело с осуждением на 15 суток за нарушение общественного правопорядка. Бумагу должны были направить на работу, что грозило потерей места работы, и крах семье.

Родственники выписали проблему Творцу. Через сутки его выпустили. Когда он вернулся, то ему объяснили, что случившееся – результат коррекции Творца, т.к. он не принял Памятку Спасительную, и Силы Света его покинули.

Date: 2015-07-27; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию