Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда и прочее





Клеенка на тканевой основе для кровати, для коляски, для пеленального стола, для маминых колен при кормлении грудью.

Пеленки тонкие (80 х 80) - 15-20 шт. (Можно использовать как для пеленания, так и для подгузников).

Пеленки из фланели. (120х120) 15-20 шт.

Ползунки 18-20 размера – 4 шт.

Комбидрезы –4 шт.

Распашонки тонкие на завязочках или липучках – 4 шт.

Чепчик тонкий – 2 шт.

Шапочка вязаная шерстяная – 1 шт.

Комбинезон из хлопчатобумажной ткани на теплой подкладке

с капюшоном – 1 шт.

Комбинезоны с цельнокроеными носками из плотного хлопчатобумажного трикотажа – 2 шт.

Ползунки теплые (из детского велюра, шерсти) – 1 шт.

Кофточки на пуговицах хлопчатобумажные– 4 шт.

Костюмчик для выхода – 1шт.

Кофточки на пуговицах фланелевые – 4 шт.

Носки из мягкой шерсти 12 размера – 2 пары.

Носки хлопчатобумажные – 5 пар.

Пенетки шерстяные – 2 пары.

Слюнявчики – 4 шт.

Шерстяной костюм для прогулки.

Варежки хлопчатобумажные – 1 пара.

Варежки шерстяные – 1 пара.

Конверт из овечьей шерсти.

Одеяла шерстяные – 2 шт.

Одеяла байковые – 2 шт.

Комплект белья по размеру детской кроватки – 2 шт.

Пластиковые штанишки – 1шт.

Полотенца банные – 2 шт.

 

 

Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Помощница в родах». Перед этой иконою преклоняются в горячих молитвах матери, призывая на помощь преблагословенную Деву Марию, безболезненно родившую Христа Спасителя, веруя, что Она сильная пред Богом Заступница и Помощница всех страждущих и обремененных. Всемирная энциклопедия Википедия, гласит, что Происхождение иконы неизвестно. Существует два варианта изображения:

  • Богородица изображается стоящей в полный рост с молитвенно поднятыми вверх руками, на уровне груди изображается младенец Иисус как на иконе Знамение.
  • Богородица изображается с непокрытой головой, распущенными волосами и скрещенными на груди пальцами рук ниже которых, изображён Богомладенец, благословляющий именословно. Всё изображение помещается на полумесяц.

Икона Божией Матери «Помощница в родах» была явленна в городе Серпухове (Россия) в 1993 году и почитается чудотворной. Образ известен тем, что по молитвам перед ним роды проходят успешно даже при серьёзных осложнениях беременности (например, неправильное расположение плода), а также подаётся исцеление от бесплодия. В настоящее время икона «Поможение родам» находится в кафедральном соборе святителя Николая города Серпухова, где каждую субботу перед ней совершаются молебны с чтением акафиста. Акафист написан благочинным Серпуховского округа Московской Епархии протоиереем Владимиром Андреевым и благословлён к служению Высокопреосвященнейшим Ювеналием, митрополитом Крутицким и Коломенским.

Молитвы Божией Матери и Ее Образу «Помощница в родах»:

Date: 2015-08-15; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию