Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура предприятия. Гоу ВПО «южно-российский государственный технический университет (новочеркасский политехнический институт)» является многопрофильным научно-техническим





 

ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)» является многопрофильным научно-техническим комплексом с широко развитой инфраструктурой и современной материально-технической базой, обеспечивающим многоуровневую подготовку специалистов, бакалавров, магистров, соответствующих современным требованиям производств и отраслей промышленности.

Основными направлениями деятельности университета являются:

- Учебное

Организация образовательной деятельности для форм очного обучения, дополнительного образования, дистанционного обучения; воспитательная и внеучебная деятельность, проведение конференций и олимпиад и работа учебно-методического управления.

- Научное

Становление и развитие научных школ, направлений, разработка научно технических проектов, проведение диссертационных советов, организация обучения в аспирантуре и докторантуре, проведение научно-исследовательской работы студентами, издание научных журналов, проведение конференций, семинаров и выставок, организация работы Управления научно-образовательными центрами, а также Управления программ и проектов.

- Общественно-культурное

Организация успешной и стабильной работы студенческого городка, спортивных, оздоровительных и спортивно-оздоровительных комплексов, музеев, Дома ученых и студентов, проведение фестивалей и других мероприятий.

- Внедренческо-производственное

Разработка проектов по заказам инвесторов, производство на базе разработок, привлечение инвесторов к разработке перспективных направлений и реализации готовых проектов.

Структура управления ЮРГТУ(НПИ) приведена на рис. 1.1.

Date: 2015-08-15; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию