Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накануне Тайной Вечери. Глубоко, среди сохранившихся свитков, спрятано писание Марии Магдалины, повествующее о вечере, когда Иисус собрал вместе свою мать Марию





Глубоко, среди сохранившихся свитков, спрятано писание Марии Магдалины, повествующее о вечере, когда Иисус собрал вместе свою мать Марию, Тетю Марфу и ее, Марию Магдалину. Это случилось накануне Тайной Вечери, когда Иисус готовился оставить земное измерение.

 

В ту ночьИисус доверил трем женщинам свое понимание религии и церкви. Иисус рассказал им об изменениях, которые произойдут после его смерти. Он хотел заранее предупредить их о трудных временах, с которыми им придется столкнуться в попытках распространения информации.

 

Их беседа была сосредоточена на том, как вознесся бы мир на другой уровень ответственности, если бы церковь в своем росте приняла учения Иисуса. Он видел, как церковь взяла на себя роль органа власти, и как много учений Творца было утеряно. Он видел, как массы заставляют поверить в отделение своей сущности от Света Творца, и как свобода мысли заменяется догмой.

 

Иисус обнаружил, что знает, что его путешествие в этой инкарнации действительно будет выполнено. Он пояснил, что станет светом понимания Творца, и что в этом отношении его будут рассматривать как путь к Творцу. Это означало, что его свет будет выражать мысль Творца на уровнях, доступных эволюционирующим обществам, включая человеческий мир. Величайшим его желанием после ухода будет то, чтобы они рассказали миру, что он будет служить для их мира мастером–гидом, пока для человечества не настанет время вспомнить правду во всей ее полноте.

 

Беседа в тот длинный вечер коснулась и темы принципов крещения. К тому времени Иисус полностью осознал свое предстоящее вознесение в Свет Мысли, где продолжится его путешествие с человечеством. Хотя Иисус полностью согласился с использованием ритуалов в крещении, он видел, что ритуалы, как таковые, необходимо изменить. Он ясно понимал, что ритуалы крещения необходимо испытывать на более глубоком уровне. Поэтому он научил своих трех ближайших женщин-последовательниц в дальнейшем совершать крещение от его имени и во имя Света Христа, так как знал, что крещение лучше всего будет принимать в Свете Творца.

 

Иисус напомнил своим слушательницам, что настало время вознестись на более высокий уровень сознания. Каждый человек, решивший стать единым в Свете Творца, стоя в обряде крещения перед человеческим представителем этого высочайшего сознания, возносился в свой собственный свет. Когда человека крестили во имя Христа, он начинал обряд перехода в бесконечный мир Всего Что Есмь. Этот человек провозглашал понимание света Иисуса и связь с мастерством своего собственного сознания.

 

Далее Иисус сказал, что, получив этот свет, те, кто будет соответствовать этому новому свету, родятся, чтобы служить его источником для других. Им никогда не придется просить других присоединиться к ним. Напротив, они будут так наполнять радостью своей новый свет, что все, кто его увидит и почувствует, захотят поделиться своим собственным внутренним миром.

 

Всем вам, кто так ждет возвращения Света Христа на земной план, вы делаете это зря! Вы не можете ожидать кого-то, кто уже находится здесь. Может быть, вы захотите посмотреть более внимательно на то, где зародилась идея об ожидании возвращения присутствия Иисуса. Возможно, она была установлена изначально, чтобы скрыть прямую взаимосвязь между вами и этим всемогущим светом? Послушайте, не оставляйте больше ваше сознание закрытым, желая и надеясь на возвращение Иисуса, а просто позвольте указать вам путь вашему сердцу.

 

Date: 2015-07-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию