Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришедшие без очереди





 

Во многих случаях человеческая духовная энергия завершает все, что ей предстояло узнать, и готова вернуться в Свет Творца, хотя система ее тела все еще очень хорошо функционирует. В подобных ситуациях, высшее я впустит в совершенно здоровое тело свой новый аспект. Этот новый аспект будет изучать совершенно новую серию уроков, которые усилят эволюцию его духовной семьи.

 

Так, если люди однажды просыпаются с чувством, как будто это кто-то другой, возможно они испытали замену аспектов или «приход вне очереди». На завершение этих процессов иногда потребуются месяцы, даже годы. А иногда это может произойти за одну ночь.

 

Замена аспекта может также произойти во время травматических инцидентов, в которых физическое тело настолько подавляется, что решает отключиться. Что люди, возможно, считают комой, может быть перемещением нового аспекта в тело высшим я. Когда это происходит, после выхода из комы у человека практически отсутствует память о прошлом.

 

Существует и другой тип замены аспекта, когда высшее я не может больше призывать свой человеческий аспект эволюционировать. Например, это происходит, если человеческая вибрация попадается в ловушку без конца повторяющегося урока и выбирает проигрывать свое путешествие снова и снова. Тогда высшее я предоставит как можно больше возможностей, чтобы разорвать эту спираль. Если спираль не может быть разорвана, у высшего я есть еще одна возможность. Высшее я может убрать свой не-эволюционирующий аспект из человеческого воплощения и позволить использовать тело аспекту другого высшего я. Это особое соглашение еще больше усилит путешествие духовной семьи.

 

Критическая масса осознания: «Я знаю»

Высшее я позволяет вам успешно выполнять планы вашего урока любым необходимым способом. Вы, вероятнее всего, хотите знать, какие из ваших планов урока – наиболее предпочтительные. Так как общеизвестно, что ваши планы уроков ускользают из 10% сознания мозговой обработки, я предлагаю вам, прежде всего, взглянуть на вопросы работы, семьи, денег, отношений или болезней в вашей жизни. Периодически повторяющиеся схемы недовольства в любой из этих областей – это то, где существуют ваши планы уроков.

 

Вы можете сказать: «У меня проблема с позвоночником, и я не могу с ней справиться, хотя сделал все, что мог, чтобы исцелиться». Мы, в Реальности Гидов, в ответ скажем следующее: «Если вы сделали все, что могли, а ваша проблема с позвоночником продолжает существовать, значит, вы сделали не все, что могли».

 

Я знаю, что это озадачивает, однако я также знаю, что путь завершения плана урока в целом – найти, что вам все еще необходимо узнать. Когда урок выучен не полностью, это означает, что вы пропустили что-либо в прошлом на своем пути. В некотором смысле, где-то на своем пути вы оставили неперевернутые камни (дословный перевод английского устойчивого выражения, означающего «не сделать все возможное», «не приложить все старания» - прим. переводчика).

 

Некоторые из вас находятся сейчас на краю пропасти – в критической точке вашего плана урока. Вместо того, чтобы отступить от края пропасти и поискать новое направление в вашем плане урока, вы сомневаетесь и ищете причины для подтверждения вашего несовершенства. Какой бы не была причина, вы не готовы двигаться вперед. Возможно, вы не можете завершить свое путешествие из-за отсутствия знаний и страха.

 

В этот момент вам нужно лишь вернуться на дорогу, которая привела вас к пропасти. Вы заметите камни, которые, возможно, не увидели раньше. Любой из этих камней мог бы оказаться тем, который поможет вам представить ваш план урока во всей полноте. Так, вы начинаете смотреть на каждый камень более внимательно. С каждым новым камнем вы осознаете потенциал расширения своего путешествия. Однако же какой из этих камней послужит для завершения вашего путешествия?

 

Возвращаясь той же дорогой, вы обнаружите все еще неперевернутый камень. Когда вы окончательно его перевернете, вы обнаружите на нем почти незаметное маленькое пятнышко. Вы воскликнете: «Боже мой! Неужели это то самое?». И действительно, это то самое! Это – пропущенная часть, которую вам необходимо выучить для завершения вашего плана урока во всей полноте.

 

Часто вы ищете основные сбои в вашей жизни, и вдруг оказывается, что это что-то совсем простое.

 

«Но, Кираэль», - говорите вы: «Это так обескураживает. Я продолжаю идти обратно по дороге и ищу тот неперевернутый камень и, по-видимому, не могу найти его». Ну, насколько сильно вам это нужно? Если вы действительно хотите выучить урок, вы не будете иметь ничего против того, чтобы возвращаться вновь и вновь. Просто спросите: «Что я пропустил? Направьте меня, чтобы я нашел камень, который я все еще должен обнаружить. Позвольте мне перевернуть этот камень и испытать осознание».

 

Это ваш шанс – использовать на этом пути 90% вашего сознания. Открыв свое сердце Свету Творца в молитвах и медитациях, вы обретете ясность в отношении того, какие шаги вам предпринять, чтобы выучить урок. Сила вашего мастэмайнда и ваше участие в программировании в состоянии сна ускорит учебный процесс.

 

Завершение наступает, когда вы сделали все, что могли, чтобы выучить урок. Оно приходит с вашей страстью к исцелению. Когда вы перевернули последний камень и узнали, какой урок вам предложен, план уроков завершен. Тогда вы можете сказать: «Я знаю» с такой уверенностью, что это будет действительно состояние осознания. В этот момент вы достигаете мастерства.

 

Вопросы и ответы

Вопрос: Почему я чувствую более тесную связь с моими духовными друзьями, чем с собственной семьей?

Кираэль: Однажды станет ясно, что в выборе ваших родителей степень родства – один из наименее важных параметров в уравнении. Например, душа может выбрать родителя исключительно на основании условий местожительства или системы верований.

 

Несомненно, следует помнить, что ни в одной инкарнации не существует гарантий. Вы выстраиваете жизненные уроки, которые решили завершить в этой жизни, а затем выбираете. Выбор делается таким образом, чтобы вы как можно ближе подошли к совершенству, которого смогли бы достичь, однако возможности ошибки очень высоки. Вот почему вы можете чувствовать большую близость к духовной семье, чем к своей собственной.

 

Некоторые, читающие эту работу, смотрели на своих братьев и сестер и удивлялись, как они попали в одну семью. Не удивляйтесь больше, друзья мои. Знайте, что ваши настоящие родственники, или остальные члены вашей духовной семьи, находятся поблизости, разыскивая своих родственников и удивляясь так же, как и вы.

 

Вопрос: Как я могу помнить, что происходило во время моего нахождения в состоянии сна?

Кираэль: Пока вы спите, многие из вас путешествуют в другие измерения, мало напоминающие ваш Земной план. Дети, как правило, просыпаются с полным воспоминанием о событиях, происходивших с ними во время ночного путешествия. Взрослые же, напротив, обычно нет. Если вы достаточно везучий, чтобы взаимодействовать, например, с внеземными энергиями, вы можете постепенно вспомнить путешествия с ними в состоянии сна.

 

Если вы действительно желаете вспомнить ваши опыты в состоянии сна, сообщите своему высшему я, что во время сна вы хотите оставаться ближе к Земному плану. Ваше 10%-ное сознание может более охотно истолковать эту информацию. Самый лучший способ начать помнить об опыте в состоянии сна – положить рядом со своей кроватью ручку и блокнот. Проснувшись, запишите все, что вы вспомните. В конечном итоге, ваши записи отобразят тот путь, который вы прошли во время сна.

 

Вопрос: Почему мы забываем о договорах в отношении наших планов уроков?

 

Кираэль: Когда вы находитесь дома в Свете Творца, готовясь к инкарнации на Земной план, вы уже знаете обо всем, что хотите испытать. Однако после прибытия в Третье Измерение вы сталкиваетесь с магнитной структурой гравитации, которая втягивает все в замедленный вариант реальности.

 

Это может показаться непостижимым, но вы буквально умоляете о том, чтобы попасть на Земной план, чтобы можно было замедлить все, испытать это и увидеть, как все это разворачивается. Вы забыли, что все вибрирует так медленно, что от момента к моменту вы забываете, как они взаимосвязаны.

 

Вопрос: Есть ли у вас какие-либо рекомендации, как я могу связаться с моими ангелами-хранителями?

Кираэль: Открыть волну связи с вашим высшим я и другими невидимыми силами света гораздо легче, чем посчитало бы большинство из вас. Любая сила света, предназначенная для того, чтобы быть доступной человеческому миру, в сущности, всегда готова к помощи. Но, прежде всего, вы должны помнить, что очень мало сил света ограничено иллюзией времени. Мы, в Реальности Гидов, совсем не нуждаемся в сне. Так, мы поддерживаем постоянное осознание всего, что является частью нашей реальности. Наши способности взаимодействовать с многочисленными жизненными опытами безграничны, то же самое можно сказать и о взаимодействии с ангелами.

 

Позвольте объяснить, какие навыки общения требуются для взаимодействия с ангельской силой света. Это то же самое, что слушать более высокие вибрации самого себя.

 

Во-первых, позвольте мне подчеркнуть, что ангелы не имеют голосовых связок. Поэтому не имеет смысла ожидать, что они будут говорить с вами звучащим голосом. Знайте, что ангелы могут и действительно вставляют мысли в вашу разумную и дедуктивную системы без использования голосовых вибраций. Если вы всерьез медитируете, то будете осознавать их мысли. Их отклик прямо пропорционален вашему желанию позволить им служить вам.

 

Во-вторых, если вы задаете вопрос ангелам ясно и со страстью, то получите ответ немедленно. В большинстве случаев, ангелы вам не ответят, если ваши вопросы затуманены беспорядочными мыслями.

 

Волна связи с ангелами – это самая легкая форма связи, имеющаяся в распоряжении человеческой вибрации. Она работает на всех уровнях сознания – с вашим высшим я, ангелами, гидами, и собственно говоря, с теми, кого вы называете внеземными силами. Все, что вам нужно делать – слушать.

 

Вопрос: Я интересуюсь ченеллингами. Объясните, пожалуйста, какие процессы задействованы, когда человек является трансмедиумом?

Кираэль: С удовольствием опишу различные ступени, которых вы можете достичь в желании взаимодействовать с невидимыми силами света.

 

Прежде всего, мне бы хотелось сообщить, что редко используемая 90%-ная часть сознания человеческого мозга – приемное устройство для всей входной информации, включая информацию со всех уровней сознания, например, информацию сил света из мира ваших дельфинов и китов. Когда они хотят сообщить в своем желании и/или помощи по отношению к людям, они используют звуковые вибрации, резонирующие в 90%-ном сознании человека.

 

Так, с вашего позволения, представьте портал, который оказывается цилиндрическим столбом света, протягивающимся из ваших 90%-ных сенсоров мозга в 10%. Если вы не уверены в своем желании услышать, что передается, стенки этого портала окажутся тонкими и пористыми. Когда это случается, ваш мыслительный процесс третьего измерения уменьшает возможности высококачественной связи. Ваши страхи и сомнения мешают передаче сообщения, тем самым, искажая получаемую вами информацию. Если уверенность есть, портал становится более плотным и твердым. Представьте, с укреплением стенок, через которые проходит энергия, связь также приобретает более высокие уровни качества.

 

Далее, создайте второй портал, окружающий первый. Затем в пространстве между этими двумя порталами представьте слой чисел матрицы, предотвращающих внедрение мыслей третьего измерения. Установленные стенки порталов поддерживают столб, тем самым мои концептуальные мысли могут пройти и вибрировать непосредственно в голосовые связки медиума. Это, в самой простой форме, то, что задействовано в работе трансмедиума.

 

Примером того, кто научился это делать, может служить Фред Стерлинг – человек, которого я называю своим медиумом. Он решил создать главную вибрацию в проходах портала, чтобы дать возможность моей сущности говорить напрямую со слушателями в аудитории. Пожалуйста, знайте, что для того, чтобы успешно передавать мои сообщения, медиум должен испытывать как можно меньше напряжения. Для поддержания наших отношений он должен чувствовать уверенность, что наше путешествие подходит и для слушателя, и для его энергии. Поэтому, я решил не растягивать пределы его языка или системы верований до той точки, где он теряет способность функционировать в выбранном им самим энергетическом паттерне.

 

Вот почему мы, из Реальности Гидов, крайне тщательно выбираем медиумов, через которых передаем свои послания. Мы не выбираем людей с ограниченным сознанием, чтобы продвинуть свет сознания. Если честно, эти связи предопределены.


Переход: Исцеление в Правде, Доверии и Страсти

Нумерология Кираэля:

День цифры «7» сообщает, что настало время продвижения вперед. День великого осознания, вы можете испытывать его на множестве уровней одновременно и переходить c одного уровня на другой. Вы – в потоке изменений и трансформации.

 

Понимание автора:

 

Никогда не бывает слишком много людей, ищущих новые, более объединяющие техники целительства. Необходимость в комплексной системе, исцеляющей на всех четырех уровнях сознания (физическом, эмоциональном, ментальном и духовном) приведет к появлению врачей-практиков, идущих за границы области своих знаний. Эта эволюция создаст высочайший потенциал дополнительного ухода за больными.

 

Мир меняется, и нам необходимо реагировать на эти изменения. Мы должны перейти из мира безучастных наблюдателей в мир активной заботы. И потребуется столько целителей, сколько будет нуждающихся в исцелении. По моему убеждению, с определенной подготовкой в этом целительском процессе активную роль сможет сыграть каждый.

 

Целительские методики могут быть различными у разных целителей, однако все они приводят к одинаковым требуемым результатам. Древняя ли это форма целительства или одна из многих имеющихся новых теорий, крайне важно пробудить человека к более высокому состоянию сознания. Это происходит на множестве различных уровней через активацию целительской энергии, которая порождается в любви. Использование Перехода через мир целительства позволит человечеству понять целостность сущности Бога Творца. Мы пробудимся к Свету Творца внутри своего я через взаимодействие опыта наших пяти чувств и еще одного – шестого чувства.

 

Говорит Кираэль:

Когда ваше высшее я решило войти на Земном плане в аспект света, называемого человеком, вы пришли с жизненным планом, чтобы выучить ряд уроков. Если ваш план включал в себя урок, предусматривающий генетические заболевания, значит это то, что вы хотели испытать в этой жизни. Тем не менее, благодаря энергии Перехода, вам больше не нужно проживать этот план урока, предусматривающий наличие генетического заболевания. Напротив, вы можете пожелать расширить урок, научившись, как исцелить это заболевание.

 

Вот что такое Переход. Переход - это научить каждого, что человеческий мир может измениться. Это осознание и любовь к себе, достаточная, чтобы пожелать исцелиться, так как нет абсолютно ничего в человеческом путешествии, что не может получить исцеления.

 

Мы, в Реальности Гидов, хотим открыть пространство, где мастерство целительства понятно каждому, кто желает в этом участвовать. Оно начинается с трех основных принципов в мире исцеления, которые, когда их практикуют, всегда приводят к чудодейственным результатам.

 

Date: 2015-07-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию