Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангельские наблюдатели





В то время как это происходило, друзья мои, за всем этим с большим уважением наблюдало Царство Ангелов. Они обратились к Богу-Творцу с вопросом: «Когда это станет и нашим местом, и мы сможем сослужить службу для человеческого путешествия?»

 

В ответ Творец посоветовал им не становиться посредниками в человеческом мире, пока с человеческого уровня не начнут поступать просьбы. Кроме того, ангелы смогут вступить в человеческий мир, только когда запросы человечества будут действительно идти от самого сердца, так как Творец хорошо понимал, что слишком большое вмешательство быстро откроет совершающим путешествие людям, что между двумя уровнями не существует никакого реального разделения.

 

Творец заговорил вновь:

«Однажды мы отправим своих ораторов, и они их выслушают. До того времени я прошу вас, из Царства Ангелов, просто слушать их молитвы. Людям потребуется много, много столетий, пока они не научатся молиться в Правде, Доверии и Страсти. Когда они, наконец, действительно научатся этому, это будет знаком для Ангельского Царства начать взаимодействовать с их иллюзией.

И так, это непременно станет известным перед тем, как в их мир придет Великий Переход, они откроют вам путь, вы сможете войти и будете сопровождать их. В основном, они не будут знать, что вы, из мира ангелов, находитесь там, так как грандиозность их эго системы даст им возможность чувствовать разобщение со всеми уровнями любви. Стойте близко, мои друзья из мира ангелов, так как скоро, уже очень скоро, они узнают.»

Сейчас для вас настало время узнать об ангелах, мои человеческие друзья. Я приглашаю вас в тот самый момент, на пороге которого вы стоите, узнать своих персональных ангелов. Просто протяните руку на несколько дюймов, и вы почувствуете их присутствие. Вы прикоснетесь к энергии сердца ваших ангелов, и они, в свою очередь, поместят в ваше сердце послание любви. Да, они наслаждаются вашим пробуждением.

 

Когда мы приближаемся к Великому Переходу, завеса начинает ослабевать, чтобы достичь новых уровней мысли. Вы должны быть готовы к путешествию в 90% человеческого опыта, что выходит за пределы ограничения пяти чувств. Вы должны быть открыты к испытанию любви на новых уровнях. Единственным другим путем для вас могло бы стать возвращение домой и наблюдение за Переходом издалека.

 

Вы, кого привели к чтению этой книги, получили право присутствовать до конца Великого Перехода. Не отказывайтесь. Пожалуйста, поймите, что у вас нет причины уходить. У вас есть лишь причина остаться и принять участие в этом самом грандиозном и самом прекрасном периоде времени с момента фактического занесения жизни на эту планету.

 

Вопросы и ответы

Вопрос: Бог просил Еву не входить в Свет в Эдемском саду. Так почему сейчас нам советуют вступить в этот Свет?

Кираэль: Можно лишь представить себе силу и отвагу, которую должна была иметь Ева, чтобы увидеть все возможности множества измерений, и, несмотря на это быть готовой допустить преобладание завесы. В своей полностью сбалансированной любви она решила позволить всем, кто последует за ней, узнать честь испытания всех пяти человеческих чувств, при этом, удерживая истину, что никто, в действительности, не отделен от Света Творца.


 Мы никогда не отделяемся от этого Света, друзья мои; мы лишь воспринимаем это так. Скоро все будут видеть сквозь иллюзию и начнутся новые, более полные путешествия с использованием большего количества нитей ДНК и участием гораздо большей доли (в процентном отношении) спектра мозга.

 

Когда вы подходите к процессу под названием Переход и движетесь из Третьего Измерения в Четвертое, вам больше не нужны планы урока, для которых вы родились. Теперь вы будете испытывать реальность, сдвинувшуюся туда, откуда ваши ангелы и гиды пытались связаться с вами.

 

Эту великолепную женщину под именем Ева, которая действительно позволила этому случиться во имя Творца, будут помнить как наиболее влиятельную особу современной истории. Из-за отваги первой пары – Адама и Евы – каждый из вас сейчас стоит на грани перехода в самый захватывающий опыт, из всех, известных человечеству – Великий Переход.

 

 

Вопрос: Вела ли Ева человечество к его собственному эволюционному духовному росту?

Кираэль: Адама создавали в целостности системы, состоящей из четырех тел. Когда создавали Еву, энергия для завершения женского мира была извлечена из эмоционального тела Адама. Все реальности, наблюдающие за этим процессом, утверждали, что именно женский партнер Адама - Ева приведет человечество назад к эволюции. Она должна сделать это на основании эмоциональной энергии, извлеченной из Адама.

 

Мощнейшая склонность к исследованиям и завоеваниям появилась у Адама тогда, когда он понял, что, отдав часть своей энергии на создание Евы, он уже больше не является совершенным. В результате, исследование лежащего перед ним мира дополнялось необходимостью заполнить свою эмоциональную сущность, а также желанием понять женскую энергию.

 

Вопрос: В духовном мире, является ли наш выбор как людей вернуться на Земной план подобным выбору Евы вывести себя из Света?

Кираэль: Если кто-то должен посмотреть на это в самой упрощенной форме, то да. Выбирая использование завесы, мы вступили в мир, предлагающий некую форму эволюции. Однако когда вы покидаете духовный мир и вступаете в иллюзорную энергию Земли, вы рождаетесь с полным воспоминанием целостности. Считается, что ребенок рождается в полном 100% знании. Затем, вскоре после рождения, нашу правду начинает затенять эго, и мы начинаем путешествие эволюции. Когда вы выбираете прийти на Земной план, вы выражаете желание испытать жизнь на основании пяти чувств.

 

Вопрос: Всем нам разнообразными способами бросают вызов. Что мы можем сделать, чтобы иметь больше силы любви и веры?

Кираэль: Самое главное, каждый должен помнить, что мы подошли к пространству и времени под названием Переход, где Земные люди начнут поднимать свои вибрации в реальность более высокого сознания. Большинство читающих работу такого уровня уже приняли тот факт, что должны произойти изменения, и в этом свете знают, что все путешествия, ведущие к этому моменту, должны теперь быть взлелеяны коллективно.

 

Люди проводили жизнь за жизнью в инкарнациях, чтобы испытать полное путешествие каждой возможности. Сейчас, когда приближается время каждому вспомнить свою правду, сердце – единственный истинный путь понять эти изменения. Сила, о которой вы говорите, придет при погружении себя в мир медитации, программирования в состоянии сна, или при формировании неофициальных групп работников света, все, о чем я говорил в первой книге Кираэль: великий Переход. На мир в настоящее время мы должны смотреть глазами Творца. Знайте, что близится время движения в ускоренном темпе.

 

Если мы ищем свет и способность двигаться в более высокие вибрации, пусть это будет сказано таким образом:

Когда мы вступаем в пространство, названное Великим Переходом, и движемся из Третьего Измерения в Четвертое, становится ясно, что каждый человек представляет собой тело световых частиц. Оно имеет магнитную структуру и начинает терять вибрационную мощность здесь, в этом мире. В сущности, многие из вас испытывают физические последствия изменения вибрационных энергий, которые происходят с почти тревожной скоростью. Помните, что «пространство во времени» иллюзорно, и в своей собственной реальности не имеет существования. Следовательно, каждый создает необходимые планы урока для полного понимания полноты опыта.

 

Свет, излучающийся из каждого человека, должен резонировать со Светом, испускаемым Творцом. Когда мы становимся все ярче и ярче, наша эго-система тускнеет все больше и больше. В человеческом мире эго-система тускнеет в своем собственном свете любви, и все, что фокусировалось на страхе в течение столетий, ослабевает с огромной скоростью. Когда мы повышаем свое понимание эволюции, наш свет становится сильнее и ярче. Все больше и больше мы погружаемся в Свет Бога-Творца и движемся в более мощный поток знаний. Через этот Свет начинается вознесение, и наши способности видеть друг в друге братьев и сестер подходят к реальности более высокого уровня.


Триединство: Матрица без завесы

Нумерология Кираэля:

День цифры «3» находится под управлением триединства Правды, Доверия и Страсти.

Date: 2015-07-25; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию