Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование силы. В определенный момент эволюции появилась новая порода людей, которые были значительно крупнее средней особи





В определенный момент эволюции появилась новая порода людей, которые были значительно крупнее средней особи. Это более сильное и более мощное существо стало известно под названием гигант. Через какое-то время гиганты уже господствовали в местах своего обитания, и на основе физического размера была установлена иерархия.

 

Например, при сборе пищи с дерева, усыпанного спелыми, сочными фруктами, обычный человек мог дотянуться только до фруктов на нижних ветвях дерева. Ему приходилось оставлять лучшие фрукты на вершине, потому что они были вне пределов его досягаемости. Таким образом, для сбора верхних даров с фруктовых деревьев маленькому человеку приходилось обращаться за помощью к гиганту. Вскоре гиганты поняли, что их рост можно использовать для получения величайшего преимущества над теми, кто имеет меньшие размеры и силу. И наоборот, маленькие люди поняли, что находятся в гораздо большей зависимости от крупных существ. Они были вынуждены предлагать гигантам дары, чтобы сохранить их службу и удерживать их среди себя. С той поры массы маленьких людей стали заботиться об увеличении роскоши гигантов, но без особых затрат энергии. Все, казалось, было в совершенной гармонии, пока разум не одержал победу над сердцем.

 

В свое время, гиганты начали упиваться своей ролью и настаивать на получении все большего количества даров за обычные услуги, о которых их просили. Дары становились такими большими, что для выполнения растущих требований гигантов маленьким людям пришлось накапливать свои ресурсы. Так зародился мир бартера, что, в свою очередь, усилило мысленное осознание жадности.

 

Растущие запросы гигантов продолжали удовлетворяться, пока маленький человек не понял, что может седлать своих домашних животных и, используя их скорость, противостоять силе гигантов. Если маленький человек подбирал большую палку и мчался с огромной скоростью, он мог одолеть гиганта и скрыться с собранными дарами, пока тот не успел подумать, чтобы дать сдачи.

 

Затем маленьким людям пришла в голову идея. Они подумали, а что если увеличить количество. Оседлав быстроногих лошадей, несколько людей могли бы объединиться, спланировать свое нападение, легко победить гиганта и забрать свои дары. С помощью этой хитрости люди нападали и на своих собратьев, чтобы отобрать у них дары. Очень скоро появилась мысль о накоплении богатств, и новый образ жизни стал основной силой, которая будет управлять человечеством в течение всего путешествия в третьем измерении, известного как опыт матрицы.

 

Date: 2015-07-25; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию