Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






KraftFoods затеяла стройку в Ленобласти





Рядом с табачной фабрикой в Горелове Ломоносовского района будет построена фабрика по упаковке растворимого кофе.

Сегодня между правительством Ленинградской области и компанией KraftFoods будет подписан договор об аренде 10 га земли под строительство фабрики по упаковке растворимого кофе. Инвестиции в проект фабрики, которая должна быть сдана в начале осени этого года, составят около $10 млн. Производственная мощность предприятия составит около 5000 тонн кофейной продукции в год.

PhilipMorris&Kraft&Ленобласть

В промзонеГорелово, неподалеку от выбранной площадки, находится фабрика по производству сигарет ЗАО «Филипп Моррис Ижора», введенная в строй в марте 2000 года. KraftFoods является подразделением табачной компании. Кофейная фабрика частично будет пользоваться инженерными коммуникациями, проложенными при строительстве «Филипп Моррис Ижора».

 

Разработчик на месте

Генеральным подрядчиком проекта стала турецкая компания «Сояк Интернационал». Инжинирингом проекта занималась американская фирма «Локвуд Грин Инт». На счету престижной американской проектировочной фирмы – объекты в России таких компаний, как «Procter&Gamble», «PepsiCola», «Coldate», «Nestle» «LudvigSchokolade» (Германия), «Merloni»(Италия), «Molinos», и других международных компаний и концернов.

На первом этапе в Горелово будут осуществляться упаковка растворимого кофе торговых марок Jaсobs, MaxwellHouse, а также JaсobsMonarh, JaсobsDay&Night и других. В дальнейшем, возможно, здесь будут упаковываться кофе и других брендов компании. В данный момент компания ведет отбор среди российских производителей стеклянных банок и этикеток. На предприятии будет работать 70-75 человек.

Date: 2015-07-22; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию