Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст для работы





«Хэмфри совершенно не виновен», - заявил бывший премьер-министр Великобритании Джон Мейджор. Шестилетний Хэмфи – любимый черно-белый кот Джона Мейджора, который подозревается в съедении четырех птенцов малиновки, свивших гнездо в коробке, укрепленной снаружи на окно дома, в котором проживает известная всей Британии семья. Инцидент вызвал протесты не только со стороны различных организаций по защите птиц, но и среди членов нового Кабинета министров. Бывшие коллеги Мейджора предупреждают: «Если вы будете прикрывать этого убийцу, вы просто потеряете уважение соотечественников». Мейджор, конечно, был очень расстроен, потому что он любил свою малиновку и ее птенцов, которых он с гордостью показывал гостям во время приемов и даже велел садовникам не подрезать деревья, что бы птицы лучше себя чувствовали. После того как все четыре птенца исчезли, а в гнезде остались только их перышки, машина расследования была запущена на полную катушку. На протяжении нескольких дней эта проблема обсуждалась даже в Кабинете. Первым подозреваемым оказался Хэмфри, но Мейджор энергично встал на защиту своего любимца, утверждая, что два птенца сами улетели из гнезда, а два других погибли по причине слабого здоровья. Защитники животных не успокаиваются и требуют выбросить убийцу на улицу.

Описательный текст:

Кто же убил любимых птиц премьер министра?

Бывший премьер министр Великобритании Джон Мейджор утверждал, что Хэмфи не виновен. Хэмфи – любимый черно-белый кот Мэйджора. Хэм подозревается в съедении четырех птенцов малиновки известной британской семьи. Инцидент вызвалпротесты организации по защите птиц и Кабинета министров. Если Джон Мэйджор будет защищать кота, то он потеряет уважение соотечественников. Мэйджор был грустен, так как он любил свою малиновку и птенцов. После исчезновения птенцов, машина исследования была запущенна. Первым подозреваемым был Хэм, но Мэйджор встал на защиту своего кота. Мэйджор выдвинул другую версию об исчезновении. Но защитники животных требуют выбросить убийцу на улицу.

Date: 2015-07-22; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию