Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ ФЭН-ШУЙ





Несколько лет назад я участвовала во встрече с читателями, которая проходила в одном из книжных магазинов Хьюстона. Во время беседы я наблюдала за одной женщиной, которая находилась в конце комнаты и была наполовину скрыта от меня книжной полкой. Ее темные глаза сверкали за стеклами необычайно больших очков, а выражение ее округлого лица говорило о стеснительности. На протяжении всей моей встречи с читателями она крутила пальцами прядь волос, которая выбилась из аккуратного пучка на задней части ее шеи.
Когда мероприятие подошло к концу, она скользнула в переднюю часть комнаты и тихо сказала: "Я действительно хочу переделать свой дом в соответствии с принципами фэн-шуй, но я не могу позволить себе нанять специалиста". У меня оставалось всего несколько минут на разговор, и поэтому я сказала: "Давайте присядем на минутку. Возможно, я смогу помочь вам". Я начала задавать ей вопросы о том, какого результата она хочет достичь и чего она хотела бы добиться в жизни. Она посмотрела на меня несколько удивленно и сказала: "А какое все это имеет отношение к фэн-шуй?" Я объяснила ей, что дома неотделимы от людей, которые живут в них. Я сказала ей, что прежде, чем что-то переделывать в своем доме, она должна четко понимать, чего она хочет добиться от жизни, для того, чтобы те перемены, которые она произведет в своем доме, могли стать для нее хорошей поддержкой.

Она заплакала, бормоча при этом: "Я сама не знаю, чего я хочу". Я же сказала ей, что даже в том случае, если мы сами не знаем, чего мы хотим, то где-то в глубине нашего подсознания на самом деле мы это знаем. Я попросила ее закрыть глаза и представить себе, что она испытывает подлинное счастье, а потом сказать мне, что она видела. Через несколько минут она сказала, что видела, будто она влюбилась, и видела себя с ребенком на руках. Она объяснила, что в ее жизни еще никогда ничего подобного не было, потому что она была настолько застенчива, что просто не верила в то, что такое возможно. Я сказала ей, что ей надо просто забыть об этом на несколько минут для того, чтобы мы могли продолжить наше упражнение.

Я тогда сказала ей: "Представьте себе, что вы входите в ваш дом в тот момент, когда вы все еще испытываете это чувство любви и удовлетворения.

А теперь попытайтесь удержать созданный вашим воображением образ и подумайте о том, какие изменения вы могли бы внести в ваш дом для того, чтобы вы могли испытывать точно такие же ощущения". Я сидела тихо и держала ее за руку, пока она делала все, что я просила. Спустя несколько минут она открыла глаза и удивленно спросила: "Неужели это так просто?" Ее лицо просто светилось, и я заверила ее, что иногда это действительно бывает довольно просто. Я сказала ей, что теперь она может идти домой и воплотить в жизнь все те изменения, которые она увидела во время медитации. И я уехала, чтобы успеть на свой самолет.

Год спустя, когда я уже забыла об этой короткой встрече, я получила письмо, в которое была вложена фотография одной очень счастливой с виду пары. Я пришла в восхищение, когда узнала на фотографии ту самую молодую женщину. В письме она сообщила мне, что раньше даже в самых смелых своих мечтах и представить себе не могла, что у нее может быть такой потрясающий супруг.

Затем она описывала изменения, которые она произвела в своем доме, добавив в конце, что вскоре после этого она встретила мужчину, который теперь является ее мужем.

Не каждый может позволить себе пригласить специалиста по фэн-шуй и оплатить его услуги. Но вы можете использовать силу вашей собственной интуиции, чтобы выяснить, каким именно образом вы должны изменить свой дом. Из этой главы вы узнаете, как это сделать.

Date: 2015-07-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию