Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование при сканировании лозы y-образной формы





Держите вашу лозу обеими руками за короткие концы. Вы должны держать их в сомкнутых кулаках таким образом, чтобы они могли свободно качаться. Если вы прижмете локти к бокам, ваша лоза при этом должна быть прямо напротив солнечного сплетения. Когда лоза начинает улавливать потоки энергии, исходящие из земли, она будет немного покачиваться в направлении этих потоков.

Когда вы с помощью лозы проводите сканирование дома с целью определить в нем потоки энергии, то прежде всего вы должны обойти по периметру тот участок земли, на котором дом расположен. Имейте в виду, что цель вашего предприятия может оказывать влияние на сам процесс сканирования. Например, если вы хотите узнать, где под вашим домом проходят подземные воды, и ваша лоза вдруг дернется, то знайте, что она таким образом реагирует именно на подземные воды. После того как проведете сканирование внешнего периметра участка земли, вам следует просканировать весь участок по его периметру с той только разницей, что на этот раз вы должны сканировать его по внутренней части периметра и с внешней стороны вашего дома. Не забывайте отмечать на своей карте то, что вы обнаружили. Затем пройдитесь по вашему дому с лозой в руках и аккуратно делайте пометки в своей карте. Теперь сравните карту, на которой вы сделали отметки, когда сканировали дом по внешнему периметру, с тем, что вы обнаружили внутри вашего дома. Обратите особое внимание на то, каким образом распределены потоки энергии в вашем доме.

Date: 2015-07-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию