Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, я прошу Тебя: сделай труд моей жены (имя жены) успешным





 

Господи, я прошу Тебя: сделай труд моей жены (имя жены) успешным. Какой бы ни была ее работа в настоящее время, дай ей сил и помоги ей найти удовлетворение в этой работе. Благодарю Тебя за способности и дары, которыми Ты наделил ее. Открывай их, развивай и используй для достижения Своих целей. Пусть моя жена совершенствуется постоянно. Открой для нее те двери, которые никто не закроет, и помоги ей добиться успеха.

Убереги нас от всякой конкуренции друг с другом и научи нас всегда радоваться успехам друг друга. Научи нас поддерживать друг друга и никогда не забывать, что мы — одна команда. Если дела моей жены не соответствуют Твоей воле, открой ей Свой замысел. Избавь ее от гордости, чтобы врагу не удалось сбить ее с ног. Покажи мне, как я могу ободрить ее.

Господи, в Твоем Слове сказано, что, когда мы трудимся для Тебя, получаемое нами финансовое благословение не приносит с собой печали (см.: Притч. 10:22) и что «трудящийся достоин награды своей» (1 Тим. 5:18). Я молюсь о том, чтобы моя жена (имя жены) получала достойное вознаграждение за свой труд, который принесет благословение нам обоим, нашим родным и другим людям. Предоставь ей возможность заниматься любимым делом, и в деле рук ее споспешествуй ей (см.: Пс. 89:17). Вдохнови ее на великие свершения, которые приумножат Твою славу.

 

БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ,

Способные сделать вашу молитву более действенной

 

И да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.

Пс. 89:17

Труды праведного — к жизни...

Притч. 10:16

Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.

Нав. 1:8

Ленивая рука делает бедным, а рука прилежных обогащает.

Притч. 10:4

Date: 2015-07-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию