Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иди сюда, чёртова шлюха. Сейчас я научу тебя послушанию!





Не трогай детей, Джимм! Ради Бога не трогай детей!

Полный ужаса крик. Оглушительный звон разбитого стекла. Скрежетащий скрип лезвия по стеклу. Кровавый ковёр, распростёршийся под детскими ножками. Кухонный нож в дрожащей руке. Приступ тошноты. И вновь жуткая головная бол ь.»

Никогда не являлась обычным ребёнком. Тем, кто до истерии и хрипотцы в горле требует новую игрушку, парируя выдуманными припадками и манипулируя тщедушными родителями. Тем, кто любит шумные, весёлые игры и с лёгкостью заводит новых друзей, порой даже становясь лидером. Тем, кто для родителей центр вселенной. Я была замкнутой, нелюдимой, в какой-то мере даже дикой. Одиночество стало моей второй натурой, и я почти смирилась с ним. До тех пор, пока не поняла, что живу не своей жизнью. И что самое ужасное — меня и вовсе не существует. Как только свет истины озарил затуманенный разум, всё встало на свои места. И с того момента, как я осознала правду и началась моя настоящая жизнь. Впрочем, можно ли назвать существование в шкуре паразита жизнью вообще?

«— Пап, Кэйт тонет! П-а-а-п!»

Я помню знакомый голос, столь схожий с моим, что становилось жутко. Помню испуганное лицо белокурой девочки, возвышающееся над кромкой воды и расходящееся мелкими волнами при малейшем дуновении ветра. Мне хочется крикнуть, протянуть руку вверх и ухватиться за протянутую ладонь, но вместо мольбы о помощи из-за рта восходят ввысь пузыри, а внутрь бурлящим потоком мгновенно хлынула леденящая вода. Лёгкие разрываются от отчаянных попыток достучаться до той милой мордашки, что теперь лишь махала ладошкой, провожая меня грустным взглядом тёмно-карих глаз. Отчаянно всхлипнув, чувствую, как конечности свело колющей судорогой, а запястья и лодыжки опутало коваными цепями. Я же одеревенела, перестав чувствовать что-либо.

Здесь слишком холодно. Я чувствую, как могильный холод протягивает ко мне свои костлявые пальцы, убаюкивая переливающимся ручьём. Что-то убивает меня, заставляет погрязнуть в небытие и раствориться с первыми лучами солнца, как утренний туман. Я пытаюсь казаться храброй, продолжаю яростно бороться за жизнь, но с треском проваливаюсь. Здесь слишком холодно. И я хочу домой.

______________________________

Ну, давай, перекрестись и сбрызни меня святой водой, чтобы я исчезла, — с очевидным ликованием и самодовольством парировала я, сидя на кухонном столе и свысока глядя на испуганную белокурую девушку, что старательно зажмуривалась каждый раз, стоило нашим взглядам пересечься.

Тебя не существует. Тебя не существует, — сдавливая обеими руками виски, бубнила себе под нос девчонка, не забывая по обыденной проверке щипать болезненно-серую кожу пальцами, оставляя на легко травмированной ткани краснеющие пятна.

Какая скука, — разочарованно надуваю губы после проигнорированного ответа, и выуживая из урчащего полупустого нутра холодильника кусочек бекона, отправляю его в рот. В очередной раз, пытаясь распробовать бесцветный вкус аппетитного куска мяса. Всегда интересовало, чем пахнет свежая печень, сочащаяся кровью? — Не смотри на меня так, словно призрака увидела. Я всего лишь навсего у тебя в голове, Анна.

Что Вы знаете о смерти? О жизни? Об искуплении? До того момента, пока сам не окажешься по ту сторону баррикад, лишь тешишь пустое самодовольство и интеллектуальность неверными знаниями. И когда понимаешь это, уже слишком поздно. Ты застрял в болоте собственной безграмотности. С момента озарения, пустоты воспоминаний стали заполняться. Короткие вспышки ярких просветов реальности затмевались туманным облаком парализованности. Я не жила полноценно, но знала всё, что происходит с моим телом, вокруг меня, с окружающими людьми. Я знакомилась с новыми лицами, училась, ссорилась, радовалась, чувствовала и испытывала множество эмоций, но они были чужими. Я не помнила их в действии, но, тем не менее, они были частью меня. Со временем, становясь взрослее, я с ужасом осознала истину — мои страхи оправданы. Моя паранойя, о которой я старалась не думать — реальна. В действительности меня нет, а всё, чем я жила не принадлежало мне. Представьте на минуту, что Вы всего лишь часть болезни, эдакая галлюцинация, ненужный отросток на дереве разума, и от Вас надо избавиться как можно быстрее. Разве позволите кому-либо распоряжаться ВАШЕЙ жизнью? Нет, вы будете ожесточённо драться, и выгрызать зубами шанс на жизнь, ведь Вы как никто заслуживаете это. Я не хотела качаться мирно на волнах сумасшествия, я хотела жить, вырваться вперёд, занять доминирующее положение в центре этого белого круга реальности, к которому у меня не было постоянного доступа. Я потратила слишком много времени на самообман, пока не разглядела в зеркальном отражении карих глаз сине-зелёные очи плещущегося безумия — себя. Болезнь или мистическое стечение обстоятельств, но я находилась внутри другого человека. Внутри Анны, той белокурой девочки с карими глазами оленёнка, что с молчаливым укором взирала на то, как старшая сестра скрывается под толщами пенистых волн. Столь ли велика была моя любовь к ней, что я не захотела уходить или же её страх одиночества был настолько силён, что она прочно привязала меня к себе? Болезнь, вымысел или неудачный эксперимент? Чтобы ни было и как бы раньше ни была мне дорога эта милая девчушка, отныне она лишь пешка. Каждый мимолётный сдвиг в её поведении, появление мании преследования, многоликих страхов и неуверенности в себе — приближало меня к заветной цели. Давало преимущество начать вновь жить.

Видишь это? Вся наша история начертана здесь, на этих тёплых полотнах. Я могу с точностью рассказать историю каждой царапины, каждой мельчайшей ранки. Здесь история нашей жизни, любви, боли, ненависти, — задыхаясь от возбуждения, грубо хватаю девушку за волосы и, притягивая к себе, буквально сую ей под нос руки с заштопанными шрамами, насильно вынуждая смотреть.

— Этот порез впервые нанёс отец, рассердившись на остывший ужин. А этот нанесла ты сама, когда он впервые попытался тебя изнасиловать. Этот, когда во втором классе Джереми Коул обозвал тебя жирной. Этот, когда девочки заперли тебя голую в мужской раздевалке. Этот, когда ты пыталась покончить с собой, устав от побоев и насмешек... Так что, мне продолжать дальше или ты послушаешь меня, наконец? — как можно ласковей рыча [насколько это вообще возможно] с разочарованием отбрасываю глупышку на пол и наступая на грудную клетку ногой, придавливаю измученное тело к полу. Её слабохарактерность и податливость порядком надоели. Я чувствовала, что она хочет уйти из этого мира, оставив его на попечение другим, но не могла позволить ей забрать то, что по праву рождения принадлежало МНЕ. Слишком сильна была внутри страсть к жизни и ни одна опасность в мире, угроза или шантаж не могли заставить меня усомниться в правильности своего решения. И если для выживания нужно было истребить весь город, я не задумываясь, окунулась бы по горло в кровь. Но в моих силах лишь манипулировать чужим сознанием, а именно ЕЁ и в искусстве мозгового кукловодства, я достигла апогея. Вглядываясь в заплаканное лицо сестры, что сейчас выглядела совсем малышкой, заботливо отбрасываю липкую от пота прядь с лица и, упирая руки в бока, с горечью вздыхаю.

Видит Бог, я не хочу тебе дурного. Ведь ты и я, мы одно целое. Ты сама когда-то создала меня, чтобы я защищала тебя, — мягко улыбнувшись, опускаюсь на колени перед девушкой и ласково провожу пальцами по выступившим ссадинам, успокаивающе поглаживая её по щеке. — И я защищу. От тебя самой же, — склоняясь ниже, прижимаюсь губами ко лбу и, оставляя влажный след потрескавшихся губ, запускаю пальцы в шёлк густых волос, отливающих солнечной медью. — Ведь я люблю тебя. Ты ведь помнишь это?

— Т-т-т-ы з-з-л-л-ло, — сквозь слёзы и боль с ненавистью плюнула она мне в лицо, пуще прежнего забиваясь в угол и с силой зажмуриваясь, видимо ожидая, что нанесу очередной удар.

Печально, — разочарованно протягиваю, раздумывая над дальнейшей пыткой, но звонкая трель звонка, разрушила все планы. Бросив взгляд в окошко домофона, вижу топчущегося на месте Гэбриела, робкого юношу, который безрезультатно ухлёстывал за моей тенью. К счастью, нежная пташка не отвечала ему взаимностью, а быть может, просто не замечала прилива его чувств. Что же, тем лучше. Лишние актёры в нашей творческой труппе не приветствуются. Открывая дверь гостю, оборачиваюсь к Анне, заодно параллельно оглядывая себя [ нас. её ] в зеркале, поправляя причёску и скудный макияж.

Ты не против, если я немного нас развлеку? — удостаиваясь грубого игнорирования, подношу палец к губам, советуя хранить молчание. После чего, одобрительно оцениваю блестящие, напуганные глаза, сверкающие из под спутанных прядей волос, дрожащие руки, испещрённые глубокими порезами, сбитое дыхание и оставшись довольна впускаю юношу.

Гэбриел, — радушно встречаю гостя самой солнечной и доброжелательной улыбкой и любезно помогая ему раздеться, провожу в комнату, попутно и сама, избавляясь от мешающей одежды.

Я тут принёс диски, которые ты просила, — неловко потупил взгляд он, протягивая мне стопку ненужного барахла. Стараясь не смотреть на аппетитную, полную грудь, скрываемую лишь обтягивающей майкой с откровенным декольте, на соблазнительные бёдра, что подчёркивались короткими шортами, на пухлые губы, что так и молили о поцелуе, на взгляд, более не очаровывающий невинностью, а скорее пугающий неосторожной дерзостью.

Ты так мил, Гэбби, — обольстительно просмаковав мелодичное имя на кончике языка, томно вздыхаю и игриво пробегая пальцами по пёстрой рубашке юноши, рывком подтягиваю его к себе и опрокидывая на диван, усаживаюсь сверху.

— Ч-ч-то ты д-ел-л-лаешь?— заикаясь, смущённо шепчет он, пытаясь мягко отстраниться, но жалкие попытки были пресечены ловкими руками, сжавшими его промежность с силой разве что портовской шлюхи, ухватившейся за богатого клиента. Усмехнувшись изумлённо-распахнутым глазам, обхватываю зубами его нижнюю губу, начиная скользить по уже напряжённой плоти бёдрами, чувствуя нарастающее возбуждение, сбившееся дыхание, девственную робость и бушующие гормоны в крови вкупе со страхом быть осмеянным.

Видишь, сестрёнка, как легко завладеть тем, что тебе дорого? — обращаясь к оглушённой ужасом девушке, попутно развязываю кофточку на груди, склоняя голову юноши к ней. Как только глупышка порвалась ко мне, мгновенно приковываю её к месту лишь одним движением руки. — Ты находишься в собственной голове. Видишь, слышишь, но не можешь воздействовать, — победоносно улыбнувшись, сжимаю пальцами щёки одноразового любовника и впиваюсь в его губы жарким поцелуем, сплетаясь языками в танце огня. Гэбриэл неловко расстегнул лифчик и дрожащими руками скользнул по изящной спине, робко касаясь бархатной кожи столь желанного тела, стремясь прижать меня поближе. Он был столь робок и невинен в своей горячей любви, в неопытности и жажды обладания возлюбленной. Это даже в какой-то степени умиляло. Взяв его руки в свои, заставляю с силой сжать мои груди, одновременно ловко избавляя нас обоих от оставшегося белья. — Как ужасно быть беспомощной, правда? — злостно сверкнув глазами, пробираюсь пальцами в волосы "жертвенного агнца" и с силой оттягиваю их назад. Одновременно плавно приподнимая бёдра и чувствуя, как мужское естество вошло во влажное лоно резким толчком, вызвав сладостный стон из полураскрытых уст вместе со змеиным шипением словесного яда. — Ненавижу.

— Ты всё ещё сомневаешься в моей силе, принцесса? — разодрав до первой крови шею юноши, болезненно впиваюсь под кожу ногтями, невзирая на его недоумённый возглас и громко расхохотавшись от льющихся слёз девушки, омывающих красивое лицо, позволила плотской утехе завладеть мной. Я «оседлала неопытного жеребца» с рьяной грубостью, жестокостью и яростью на которую только была способна. Захлёбывалась в страстных стонах, царапая его кожу до крови, сдавливая шею до посинения губ, представляя себя суккубом, высасывающим жизнь из распластавшегося тела непорочного девственника. Когда громкий стон наслаждения взорвал электрическое напряжение в комнате, а сладкая истома, ворвавшись вихрем чувств, растеклась по телу, в изнеможении падаю на изнурённо-счастливого юношу, что не замедлил обхватить меня руками, прижав к себе — романтичный, влюблённый мальчишка. Довольно заурчав, сладко потягиваюсь и кротко улыбаясь, оглядываю эти редкие веснушки на удивление идущие ему, искрящиеся счастьем глаза, кудрявые завитки каштановых волос, пахнущих мятой с корицей. Проводя ладонью по мужественному подбородку, с трепетностью накрываю чувственные губы поцелуем, шепча "Спасибо", а после неторопливо выуживаю из-под подушки кинжал и воздушно-лёгким движением располосовываю незащищённое горло.

У тебя не так много времени Анна. Я дарю тебе шанс спасти его, — отшвырнув окровавленное лезвие на изрыгающее сгустки крови тело, самодовольно оглядываю окровавленные подушки и испуская дух, проваливаюсь в темноту, уступая яркое пятно сознания развопившейся девчонке.

_________________________

С момента становления своего цельного «Я», начала задумываться о собственной сущности. Кем же являюсь в действительности, призраком или простым заболеванием, не имеющее право на существование? Я до сих пор ищу ответы на эти вопросы и до сих пор, лабиринт открытий лишь путает меня, не давая ясного ответа. Меня не существует. Нет, в определённом смысле я есть. Меня видно, можно коснуться и почувствовать тепло, запах, тёплое дыхание. Не столь важно, что лишь одному-единственному человеку это подвластно. Но для Вселенной меня нет. Я не маленькая крупица бытия, затерянная в сумраке, я ничто. Я пустота. Я лишена возможности чувствовать что-либо. Не чувствую запахи, вкусы, не ощущаю тепло огня, боль. Для меня эти чувства пресные. Они, как я. Существуют, но в же время их нет.

Я вновь оказываюсь в ласковых объятиях озёрной воды. Над моей головой возвышается голубое, безоблачное небо и виднеется расплывчатое лицо маленькой белокурой девочки, стоящей у края соседского бассейна. Её озабоченное личико выражает испуг и смятение, губы что-то спешно произносят, но я вновь не в силах разобрать эмоциональную речь, слыша лишь отдельные глухие звуки. Мои лёгкие вновь наполняются водой, конечности немеют, а нещадно шипящие глаза постепенно закрываются. Страшно хочется спать и в горле страшно жжёт. Я понимаю, что в очередной раз умираю, что необходимо выбраться наверх, нужно выплыть. Мне даже кажется, что удалось сделать пару гребков руками, но тяжелеющее тело продолжает падать вниз. С каждой секундой линия света перед глазами становится всё уже, пока не превратилась в маленькую щёлочку, что через пару мгновений потухла и на долгое время погрузила меня во тьму.

Date: 2015-07-25; view: 848; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию