Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм проведения Конкурса





Студенты присылают в CAF по электронной почте описание своих личных достижений, осуществлённых ими в период с 1 октября 2012 года по 31 августа 2013 года (достижения, совершенные ранее к участию в Конкурсе не принимаются). Присылаемые личные достижения могут относиться к любой из номинаций Конкурса. Каждое личное достижение должно быть представлено по специальной форме, разработанной CAF.

Личное достижение
размер: 56.0 Кб, опубликован: 03.10.12

К каждому личному достижению участник Конкурса должен приложить файл с материалом, подтверждающим факт совершения личного достижения (сканированный сертификат участника, грамота, отзыв научного руководителя, фотография и т.д.). Каждый студент, участвующий в конкурсе, самостоятельно принимает решение, какой именно материал может быть подтверждением личного достижения. Главное, чтобы этот материал был убедительным для экспертов Конкурса.

Все личные достижения, поступившие на Конкурс, регистрируются сотрудниками CAF, о чём сообщается их авторам по электронной почте.

Ежемесячно эксперты Конкурса проводят оценку поступивших за месяц личных достижений студентов и присуждают им экспертные баллы.

Каждое личное достижение может получить от 0 до 10 баллов.

В сентябре 2013 года эксперты Конкурса подводят итоги и выявляют студентов, получивших большее количество баллов (за всё время проведения Конкурса – с 1 октября 2012 года по 31 августа 2013 года) и присуждают им премии.

Количество личных достижений, присылаемых одним студентом в месяц – не ограниченно.

 

Как прислать личное достижение:

1. Заполните форму.

Личное достижение
размер: 56.0 Кб, опубликован: 03.10.12

2. Подготовьте файл материалом, подтверждающим факт свершения личного достижения.

3. Вышлите эти материалы на адрес [email protected] (в теме письма укажите «На конкурс личных достижений»).

Date: 2015-07-25; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию