Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохраним и приумножим. Вместе.





4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Жителям нашей области, как и всей страны, предстоит сделать выбор, определяющий вектор развития государства на предстоящие 5 лет.

Мы ответственно подошли к очередному рубежу своей деятельности. Социальная ориентированность, ответственная гражданская позиция, целеустремленность и результативность – вот главные качественные характеристики белгородского регионального отделения партии единороссов. Сегодня в ее рядах сосредоточены самые успешные и профессиональные силы Белгородчины, не раз подтверждающие и словом, и делом свою состоятельность и компетентность в решении вопросов государственного и местного масштаба в интересах жителей области.

Нашим главным преимуществом по сравнению с другими партиями является идеология российского консерватизма, поскольку она созвучна менталитету большинства российских граждан, отвечает их интересам и запросам. Ни одна из других партий не смогла предложить целостный, непротиворечивый подход к развитию страны. Этим и объясняется неспособность конкурировать с партией большинства, партией народа.

В отличие от социалистов мы не обожествляем государство и не стремимся отгородиться от мира, а требуем внимания к человеку и его личным интересам, поддерживаем частную инициативу, выступаем за разнообразие в экономике и общественной жизни, полноценное участие в мировой политике и глобальном разделении труда.

От либеральной идеологии нас отличает то, что мы не обожествляем рынок и не отодвигаем интересы государства и общества на задний план, а считаем, что экономике не обойтись без стратегического планирования и полноценного участия государства, способного гарантировать соблюдение четких правил игры для всех участников, обеспечивать интересы не только бизнеса, но и общества. Чисто экономические подходы не должны доминировать над социальными, новые рабочие места должны создаваться, люди – получать достойную оплату за свой труд и пользоваться качественными продукцией и услугами.

Важнейшим направлением нашей деятельности является обеспечение улучшения качества жизни граждан. Это касается не только уровня заработной платы, пенсий, количества квадратных метров жилья, но и создания современной инновационной инфраструктуры на территории области, возможностей для получения качественного образования и медицинского обслуживания, создания условий для эффективного ведения предпринимательской деятельности и т.д. Особое значение здесь имеют вопросы стратегического территориального планирования, увязка решения экономических, социальных и экологических задач.

При этом важно понимать, что материальное благополучие не является единственным мотивом консолидации общества. Российский консерватизм предполагает объединение людей также на почве сохранения духовных ценностей, русской культуры и традиций.

Идеология «Единой России» - это реальный и последовательный подход к решению существующих проблем. Это стабильное развитие с опорой на духовные традиции и великую историю, создание для людей новых возможностей, обеспечивающих им уверенность в завтрашнем дне.

 

«Единая Россия» всегда оправдывала своё кредо – партии реальных дел. Члены партии инициируют новые партийные проекты, направленные на решение самых актуальных задач в социально-экономической жизни нашей страны.

Депутаты Государственной Думы фракции «Единой России», избранные от Белгородской области в 2007 году, проделали большую ответственную работу, направленную на рост благосостояния каждого белгородца, развитие и процветание родного края.

Особо стоит отметить весомый вклад депутатов от «Единой России» и представительных органов власти всех уровней в работу по преодолению последствий глобального экономического кризиса. Обладая парламентским большинством и самое важное, поддержкой избирателей, наша партия как на федеральном, так и на региональном уровнях законодательно доказала, что главным приоритетом в её политике является достойная жизнь каждого гражданина.

Даже в такой трудный период, когда развитые европейские государства повсеместно сокращали социальные расходы, мы сохранили объёмы финансирования социальной сферы и выполнили все обязательства перед населением, предпринимали активные меры, направленные на снижение уровня безработицы и создание новых рабочих мест, обеспечили стабильность и продолжили движение по пути инноваций и модернизации.

 

Сегодня мы должны сохранить те результаты, которых добились, выполнив взятые на себя обязательства в период разных избирательных кампаний 2005, 2007, 2010 годов.

Осознавая всю ответственность за продолжение взятого курса, показавшего свою эффективность, за все процессы, происходящие в нашей области, «Единая Россия» накануне предстоящей выборной кампании осуществила масштабную мобилизацию всех общественных сил. Организации, движения, предприятия и просто неравнодушные и активные белгородцы присоединяются к Общероссийскому народному фронту, чтобы принять участие в реализации государственной политики, тон которой сегодня задает «Единая Россия». Руководители партии вместе с её лидером В.В.Путиным уверены, что политика партии должна быть политикой всего народа. Слышать народ, учитывать его пожелания – это основа эффективной деятельности ведущей политической силы страны.

Именно поэтому «Единая Россия» инициировала введение в новый состав Государственной Думы представителей общественных организаций, авторитетных и деятельных беспартийных граждан. Для этого было проведено всенародное предварительное голосование – праймериз, в ходе которого выявились самые достойные кандидаты в каждом избирательном округе, и определился круг первостепенных задач по решению наиболее актуальных проблем граждан как в масштабах всей страны, так и на отдельно взятой территории. Таким образом, партия «Единая Россия» подтверждает, что является не только партией-лидером, партией власти, но и партией народа.

В ходе формирования Народной программы от жителей Белгородчины поступило более 800 инициатив. Все они вошли в число приоритетных задач, которые будут решать депутаты Государственной Думы РФ – члены партии «Единая Россия» следующего созыва. На этапе формирования Народной программы и Народного бюджета сторонникам партии «Единая Россия» удалось существенно сместить акценты в пользу увеличения социальных обязательств государства перед гражданами, дополнительного финансового стимулирования развития территорий.

В отличие от других партий мы не побоялись взять на себя ответственность за социально-экономическое развитие страны в рамках принятой долгосрочной концепции – Стратегии-2020. Её основные положения близки и понятны каждому белгородцу – это обеспечение высоких стандартов благосостояния и безопасности человека, социальное благополучие и согласие в обществе, переход на экономику лидерства и инноваций, установление институтов экономической свободы и справедливости, инфраструктурное развитие территорий. Все они перекликаются со Стратегией развития Белгородской области до 2020 года и с предложениями белгородцев, которые они выдвинули для включения в региональную часть Народной программы.

Главный принцип «Единой России» в выработке социальной и экономической политики прост: слабым – поддержка, сильным – возможности.

Поэтому наши усилия в реализации региональной Народной программы будут сконцентрированы на основополагающих, ключевых направлениях государственной политики – это развитие человеческого потенциала и обеспечение устойчивого развития региона.

Предлагаемая избирателям Программа Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» является логическим продолжением и закономерным развитием политической платформы, на которую опирались кандидаты в депутаты областной Думы на выборах областного законодательного собрания в 2010 году.

В том документе была заявлена важнейшая политическая задача – обеспечить дальнейшее продвижение общества по пути социально-экономического прогресса на основе модернизации экономики и общества, построение солидарного сообщества белгородцев и совершенствование среды обитания жителей области.

Для успешной реализации всех этих задач необходима совместная солидарная и заинтересованная работа всего общества, органов власти и депутатов всех уровней. Соответственно, и усилия белгородских депутатов фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ будут направлены на то, чтобы сохранить достигнутое и упрочить благосостояние жителей области.

 

Date: 2015-07-25; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию