Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подбор параметров оборудования





Чтобы правильно выбрать офисный компьютер из всего многообразия предлагаемых вариантов, первым делом ограничим круг задач, которые придется решать с его помощью.

Вне сомнения, на первом месте здесь одноименный пакет программ от Microsoft, работающий, естественно, под операционной системой этой же фирмы. В большинстве случаев сюда же можно отнести программы электронной почты и браузеры.

Далее все зависит от специализации фирмы и фантазии ответственных за выбор программного обеспечения. В общем случае дело ограничивается не самыми новыми, но проверенными и стабильными версиями пакетов для работы с текстом, графикой, электронными чертежами и схемами, базами данных, аудио-, видеоматериалами и т. п.

Данная организация работает с пакетом программ от Microsoft.

 

Составим конфигурацию PC для сотрудников:

Материнская плата ASUS M5A78L-M / USB3 (RTL) SocketAM3+ < AMD 760G > PCI-E+SVGA+DVI+HDMI GbLAN SATA RAID MicroATX 4DDR-III  
Процессор AMD FX-4300 (FD4300W) 3.8 GHz / 4core / 4+4Mb / 95W / 5200 MHz Socket AM3+  
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200, 92мм  
Жёсткий диск 1 Tb SATA 6Gb / s Seagate Barracuda < ST1000DM003 > 3.5" 7200rpm 64Mb  
Оперативная память Kingston ValueRAM < KVR1333D3N9 / 4G> DDR-III DIMM 4Gb < PC3-10600> CL9  
Корпус Cooler Master < RC-350-KKN1-GP > CMP350 Black&Black ATX Без БП  
Блок питания FSP/SPI <ATX-450PNF> 450W ATX (24+4+6пин)  
DVD дисковод DVD RAM & DVD±R/RW & CDRW LG GH22LS50 <Black> SATA  

 

При выборе компьютера-сервера необходимо учитывать следующие характеристики:

· производительность процессора;

· объем оперативной памяти;

· скорость и объем жесткого диска.

Необходимо также выбрать программное обеспечение для сервера и рабочих станций. На рабочих станциях уже установлены лицензионные копии ОС Microsoft Windows 7 и Windows 8, а операционную систему для сервера будем выбирать исходя из совместимости с этими системами.

Все накладные, отчеты, доклады и многое другое выполняется с помощью принтера. При покупке мфу, принтера, сканера и т. д., следует купить его со встроенным "принт-сервером", то есть чтобы была встроенная сетевая карта. Это избавит от покупки внешнего принт-сервера и затрат по дополнительной настройке.

 

Пример печатного устройства. Kyocera FS-6525MFP

Характеристики:

Устройство принтер/сканер/копир/факс

Тип печати черно-белая

Технология печати лазерная

Размещение настольный

Интерфейсы Ethernet (RJ-45), USB 2.0

Цена: 42 860

 

Date: 2015-07-24; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию