Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты так причмокиваешь, Томми, неужели специально? О боже, ещё пару раз так и я кончу… - мои мысли вслух





Хочу… - прекратил и смотришь на меня.

Как хочешь?

Просто хочу, тебя… твоим… - поднимаешься к моим губам, смущённо и нерешительно выдыхая в них последние слова.

В момент оказываешься подо мной. – Дай же рассмотреть тебя, детка…

Одной рукой зажимаю запястья у тебя над головой, любуясь твоим великолепным телом. В меру рельефный, слегка загорелый торс, уже влажная кожа. Животик подрагивает, когда второй рукой я провожу по груди, задерживаясь на сосках, и веду дальше, чуть надавливая в районе пупка, обхватываю пальцами твой член. Наклоняюсь, почти невесомо проводя языком по бьющейся жилке на шее, ты запрокинул голову, открывая мне больше пространства на себе. Вдохнув твой запах, отрываюсь, чтобы устроиться поудобнее, и ловлю твой смущённый взгляд. Первый раз? Но стоит мне коснуться руками твоих горячих бёдер, как ты послушно раздвигаешь ножки шире. Ласкаешь себя руками, постанывая, от этого вида с ума сойти можно.

Ты безумно красивый. - наклоняюсь к твоему уху, доставая смазку из-под подушки.

Билл! – обхватываешь руками мою шею, притягивая к себе, когда я резко ввожу в тебя один палец. Закусил губы, брови сдвинулись, а на твоём лице пробежала тень боли. Бисеринки пота над верхней губкой. Слизываю.

Терпи, сладкий, терпи… - шепчу в никуда, целуя твои ключицы, вставляя второй палец. Выгнулся, но сжав зубы, ты подавил громкий стон. Ласкаю твои горячие стенки, ища заветный бугорок, и найдя его, приступаю к действиям. Ты подаёшься вперёд, насаживаясь на мои пальцы, а я ввожу третий. Ты вскрикнул, и я чувствую, как твои ногти, соскальзывая с влажной кожи, царапают мои плечи.

Больно… Билли, ааах! – боль вперемешку с удовольствием – я с трудом развёл пальцы внутри, ты сильно сжимаешься. Попробую иначе. Опускаюсь между твоих ног, приподнимая твои бёдра. Покрасневший вход в твоё тело манит жаром, который я только что ощутил в нём.

Нееет… - проведя языком по сфинктеру, и чувствуя сокращения, услышал я твой громкий всхлип. Почему нет? Снова провожу, ты весь напрягся, а я стал толкаться языком внутрь, проникая в тебя, чувствуя твоё желание. Поднимаю глаза на твой торчащий член, и прикусив яички, возвращаюсь к вылизыванию твоей девственной дырочки.

Date: 2015-07-24; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию