Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бииилл! – ну да, закричишь ещё не раз





Перехожу вниз, облизываю низ живота, поглаживая руками твои бока, извиваешься. Джинсы уже на честном слове держатся. Продолжим? Медленно расстёгиваю пряжку ремня, чуть царапая твой подтянутый животик ногтями – ещё пара стонов. Взвизгнув, молния ширинки пропускает мои руки и рот. Покусываю твой вставший орган через ткань белья, ощущая смешанный аромат твоих духов и твой собственный, интимный, смертельный для меня сейчас. Ты инстинктивно подаёшься бёдрами вперёд – нравятся эти штучки? Стягиваю джинсы до конца, вместе с бельём, отбрасывая в сторону. Всё лишнее. И вот ты лежишь передо мной, абсолютно обнажённый, стройные ноги чуть согнуты в коленях – побыстрее бы оказаться между. Наконец-то раздеваюсь сам. Специально тяну, расстёгивая маленькие пуговицы на своей рубашке так, чтобы ты мог видеть этот импровизированный стриптиз – стоя на коленях меж твоих чуть разведённых ног, и глядя прямо тебе в глаза. А ты такой забавный, Том, не знаешь куда смотреть – мне в глаза, или на моё обнажённое тело. Лучше на тело, Том, меня это заводит. А твои карие глазки, они такие, что кажется будто бы ты ласкаешь ими. Ласкаешь своими пушистыми ресницами мою кожу. По твоей часто вздымающейся груди видно, как участилось твоё дыхание.

Я накрываю тебя собой, прижимаясь к твоей пылающей коже, но оказавшись проворнее, ты резко сел, хватая меня и укладывая на спину, чтобы оказаться сверху. Хочешь сам меня ласкать?

Я хочу твои губки везде… - специально выдыхаю тебе в рот эти слова, чтобы ты сделал то, чего так хочешь. Ты же сейчас не выдержишь, а я так мечтал о твоих ласках. О твоих, Томми. И ты знаешь, что делать. Нежно поглаживая мои плечи, ты проводишь языком вдоль шеи, оставляя мокрую дорожку на коже, которая сводит с ума на контрасте с твоим горячим дыханием. Наши руки исследуют тела друг друга, ведь это первый раз, когда мы так близко, и нам ничто не мешает. Одной рукой поглаживаю твою поясницу, иногда кончиками пальцев проводя между половинок, а второй зарываюсь в твои дреды. Их так приятно ощущать в руках. Боже, твои губы на моей груди… это пытка, Том. Поцелуй – выдох, поцелуй – стон, поцелуй – вскрик. Как же я хочу тебя, сейчас. Но ты возвращаешь мне всё, что я успел тебе сделать – прикусываешь один сосок, оттягивая второй за колечко в нём. Потом сменяешь пальцы своим горячим, влажным ртом, легонько покусывая. Всё делаешь так же, как и я, также проводишь кончиком языка вокруг. Только очень нежно. Ты боишься сделать мне больно? Стоны рвутся наружу, перестав себя сдерживать, чуть выгибаюсь, ты поднимаешь на меня взгляд почерневших глаз, - Мне продолжать? – в твоих глазах можно утонуть, когда ты смотришь ТАК. Отдаюсь тебе.

Твой горячий член упирается мне в бедро, если бы не… не знаю, что. Я бы дал тебе себя тра*нуть, но не сейчас. Хотя в твоих руках не страшно, ты не умеешь причинять боль. Но я люблю боль, хочу видеть, и тебе придётся её потерпеть. Спускаясь поцелуями ниже, ты вылизываешь низ живота, задерживаясь на звезде, заставляя меня нетерпеливо вцепиться в твои волосы, направляя ниже. Повинуешься. Твои губы порхают по внутренней стороне бёдер, чуть разводя их. Несколько поцелуев у самого основания ствола, покусывая нежную кожу. Пауза, вздох. Обволакиваешь влажным жаром своего рта головку моего члена. Проводишь языком по кругу и, чуть причмокнув на конце, ведёшь им вдоль уздечки. Хочу тебя видеть. Приподнимаясь на локтях, рассматриваю тебя, пока ты увлечённо вылизываешь мой ствол, одновременно лаская его своими тонкими пальцами, иногда переходя на бёдра, мягко поглаживая. Когда пирсинг касается самых чувствительных точек, стоны вырываются из меня, и ты довольно жмуришься. Вбираешь мой член глубоко, на всю длину, заставляя меня почувствовать, как резко стало не хватать воздуха. Позволяешь толкнуться в свой рот, и снова меня окатывает горячей волной, душно, невыносимо.

Date: 2015-07-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию