Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фактура ткани и силуэт





 

Нет совершенно ничего удивительного в том, что структура и фактура ткани влияют на любовную удачу!

Во всех учебниках по фэн-шуй вы можете встретить рекомендации внести в свой дом больше шелка, бархата, атласа, если хотите привлечь любовь. То же самое относится и к одежде!

Даже фабула многих популярных фильмов строится на том, что как только героиня меняет прическу с "мышиного хвостика" на модную стрижку и серый, наглухо застегнутый костюм - на женственную блузку с воланами, то происходят серьезные изменения в ее личной жизни! Вспомните наш классический фильм "Служебный роман". Это, разумеется, не случайно.

Все, что может навевать мысли о любви, - это для нас! Шелковые халатики, эротическое кружевное нижнее белье, женственные чулочки.

Если вы только что расстались с возлюбленным, то имеет прямой смысл обновить не только постельное белье, но и свое собственное! А то, старое, имеющее отношение к угасшим чувствам, можно сжечь в ритуальном огне или придумать что-нибудь еще. А при покупке нового белья говорите себе: "Я приношу новую струю в свою жизнь", "Я позволяю новой любви прийти ко мне". Вы увидите, какую свежесть чувств принесет вам этот нехитрый ритуал.

Подумайте и при выборе нижнего белья позвольте себе иногда пошалить и купить не только обыденные колготки, но чувственные чулочки с кружевами. Уверяю вас, что когда вы в обычной офисной обстановке носите чулочки с кружевами, то сам этот вполне невинный факт привносит нечто загадочное и томное в ваш взгляд. Вы чувствуете себя женщиной, а уж мужчины всегда откликаются на это женское состояние! Они совершенно бессильны перед зовом природы, а ведь мы, практикующие фэн-шуй, становимся гармоничными с природой, а следовательно, непобедимыми!

Итак, побольше шелка и кружев. Мягкие шерстяные или кашемировые палантины, в которые вы будете кутаться, придадут вам очарования и женственности. Так и захочется обнять такую мягкую и пушистую кошечку!

 

Date: 2015-07-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию