Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зловредная пятерка





 

Основной принцип фэн-шуй гласит: "Определи негатив, нейтрализуй его, а затем уже активизируй положительные энергии для удачи, здоровья, благополучия и любви".

Поэтому надо начинать всегда с определения и нейтрализации негативной энергии. Мастера фэн-шуй учат нас, что самой вредной для жильцов дома звездой является звезда под номером 5 (всего их девять).

Зловредная пятерка, желтая пятерка обладает наиболее разрушительной энергией. Она особенно вредит здоровью, приносит неудачи, проблемы, несчастные случаи, болезни и, разумеется, разочарования в любви.

Различают звезды периода, которые меняются каждые 20 лет, звезды года, звезды месяца и даже звезды на каждый день. Не обязательно вникать в очень мелкие деления, вполне достаточно знать о звезде периода и звезде года.

Существует пятерка, которая занимает целый сектор в доме и перемещается с каждым годом. В 2004 году, например, зловредная пятерка находится в центре дома. Подчеркиваю, всех домов, без исключения.

Это значит, что в 2004 году в центре дома нельзя спать, есть, зажигать камины и свечи, танцевать и шуметь.

Вдумчивые читатели спросят меня: "Как же так? Ведь центр дома принадлежит к элементу земли, а камин полезно зажигать, чтобы питать элемент земли огнем?" Совершенно верно! Здесь мы подходим к тому, что фэн-шуй - это многоуровневая наука, и надо учитывать очень многие факторы, чтобы строить свою судьбу но собственному выбору. Согласна, что это не совсем просто, но зато так интересно!

Элемент пятерки - земля, земля рождается огнем, следовательно огонь активизирует неблагоприятное воздействие желтой пятерки в центральном секторе дома в 2004 году (см. мою книгу "Я привлекаю любовь и счастье").

Итак, собрались с духом и начинаем поиски зловредной пятерки в своем доме. Она мигрирует с каждым годом в другой сектор (см. таблицы).

Для того, чтобы не запутаться, выпишем в два столбика важнейшие сведения: в какие года какие сектора дома поражаются вредной пятеркой.2004 - центр

2005 - северо-западный сектор

2006 - западный сектор

2007 - северо-восточный сектор

2008 - южный сектор

2009 - северный сектор

2010 - юго-западный сектор

2011 - восточный сектор

2012 - юго-восточный сектор

А далее цикл повторяется.

2013 - центр

2014 - северо-западный сектор

Обратите внимание на 2010 год. Неблагоприятная пятерка попадает в юго-западный сектор, сектор любви. Что это означает? Это значит, что в этом году категорически нельзя зажигать в юго-западном секторе ни свечей, ни какой-либо другой огонь, потому что вместо ожидаемой любви и страсти могут произойти большие неприятности, связанные как раз с любовными отношениями. Причем эти неприятности могут быть связаны с болезнями, так как пятерка - это болезненная звезда.

Общее правило безопасности общения с коварной гостьей-пятеркой, посещающей наши дома, следующее: не беспокой ее. То есть те сектора дома, которые поражены неблагоприятной энергией, должны быть тихими и спокойными.

Помните, что я еще раньше писала "мы летаем вместе со звездами". Я как раз имела в виду, что надо учитывать меняющиеся энергии звезд и перемещать свою деятельность в соответствии с положением звезд.

Теперь вы понимаете, насколько важно знать фэн-шуй?!

 

Date: 2015-07-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию