Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стань магнитом для других





 

Мы постоянно получаем из пространства энергию, перерабатываем ее и опять посылаем в пространство. Мы все что-то излучаем и наполняем своими излучениями окружающее пространство, окружающих нас людей. Своими энергиями населяем наши дома.

Вы замечали, как по-разному дышится в квартирах разных людей? Можно гармонизировать энергии окружающего нас пространства по всем правилам фэн-шуй, но не добиться результата. Это значит, что наши собственные энергии (ваш внутренний фэн-шуй) вступили в противоречие с чистыми энергиями пространства. Но наши энергии имеют на нас и наше жилище большее влияние. Это же очевидно! Поэтому давайте заниматься ими с таким же усердием, как до сих пор занимались организацией пространства по сетке Багуа.

Эта работа - гармонизация своих энергий -очень важна не только для нашего здоровья и духовного роста. Она имеет большое значение для всей Земли. Потому что пространства наших квартир с населяющими их энергиями суммируются, сливаются вместе. И преобладающая энергетика влияет на состояние воды, почвы, атмосферы. Она же формирует события. И если перевешивает негативная энергия, тогда происходят экологические и техногенные катастрофы.

Уже очень много людей понимает эту проблему. А поняв, начинает ставить на первое место не свое совершенствование, а осветление энергетики Земли. Каждый человек может быть полезен в этом деле. Потому что свет рождает свет, а чистота рождает чистоту.

Мы все бываем на природе, на даче. Представляете, как здорово будет, если вы выйдете на полянку, встанете лицом к Солнцу, возьметесь за руки со своими детьми, любимыми или друзьями и произнесете такие прекрасные слова:

Пусть будет Добро и Любовь в моей душе! Я желаю Добра и Любви своим близким. Я желаю Добра и Любви всем людям на Земле... И всему сущему во Вселенной!

Те, кто участвует в этой трансляции энергий добра и любви, говорят, что они ощущают, как их мысли и вибрации меняют окружающую обстановку. Делают ее спокойной, доброжелательной. Они видят, что это состояние передается людям вокруг них, а значит, и событиям: в семьях и в мире.

Мне очень нравится эта акция, и я предлагаю вам к ней присоединиться. Есть еще один очень важный закон. Каждое напряжение психической энергии в человеке как магнит притягивает зародыши энергий, спрятанные в других людях. Значит каждый, кто сознательно занимается накапливанием энергии, является общественным благом: он усиливает и осветляет энергетику всего общества.

 

Date: 2015-07-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию