Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральное тело. Управляем своими вибрациями





 

Астральное тело "заведует" нашими эмоциями. С его помощью - меняя свое эмоциональное состояние - мы можем управлять потоками тонкой энергии. В зависимости от того, какие эмоции мы проявляем, мы, во-первых, поляризуем энергии (делим их на белую, черную, серую). А во-вторых, даем им направление: вверх или вниз. У разных людей очень разный уровень вибраций астрального тела. Он может различаться в десятки раз! У добрых, жизнерадостных, любящих он может достигать огромных величин, а у черствых и равнодушных он очень мал.

Хочется отметить, что люди очень чувствуют, какой вид энергии вы излучаете. На сияние доброй, радостной, светлой энергии привлекается большое количество людей, которым очень комфортно и хорошо с вами.

Что нам нужно делать для гармонизации своего астрального тела? Учиться управлять эмоциями, то есть заниматься самовоспитанием и самодисциплиной. Хорошо помогают медитации и энергетические упражнения. Но не думайте, что научиться управлять эмоциями, это значит вовсе избавиться от них! Надо просто уметь их контролировать. А всплески положительных эмоций очень полезны, потому что во время них происходит энергетическое переполнение астрального тела, а это способствует его развитию.

Поэтому ходите в театр, смотрите хорошие фильмы, читайте хорошие книги. Ничего нового нет в этой рекомендации, единственная особенность нашего времени: надо очень внимательно относиться к тому, что смотреть и читать. А тот положительный заряд, который вы получите, надо не держать в себе, а отдавать людям, делиться с близкими, излучать полученную вами радость, восторг, восхищение и, конечно, любовь.

Не только из альтруизма. Еще и потому, что это энергетически целесообразно. Дело в том, что все сильные эмоции (и отрицательные, и положительные) мешают поступлению ментальной энергии (энергии мысли).

Сильные положительные эмоции тоже могут стать разрушительными. Человек может впасть в эйфорию и начать совершать неразумные поступки. Часто такое случается с влюбленными молодыми людьми, у которых чувства бьют через край, а управлять ими они не умеют. На глазах у любимой девушки они могут прыгнуть с моста, даже если она против. А в одиночестве идя по улице, могут настолько переполниться любовью ко всему миру, что раздадут все свои деньги прохожим. Это не сумасшествие. Просто когда вас переполняет любовь, надо не держать ее в себе, а излучать!

Часто влюбленные замыкаются в переживании своего чувства и отдаляются от близких, от друзей. Одного любят, а с другими становятся холодными. Это неправильно и ни к чему хорошему не может привести.

Гораздо лучше согреть своей любовью родителей, помочь маме помыть посуду, перевести старушку через дорогу, принять участие в судьбе беспризорного ребенка. Вы увидите, что от этого ваше чувство к любимой только вырастет и станет радостнее!

И есть еще одна очень интересная закономерность. Когда вам очень плохо и очень больно, не замыкайтесь в себе, а сделайте то же самое: переключите свое внимание на того, кто нуждается в вашей помощи, проникнитесь сочувствием и помогите! На время забудьте о себе, отдайте этому человеку все свое внимание, всю свою любовь и вы увидите, что ваша собственная боль стала меньше.

Date: 2015-07-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию