Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос №20 (4 балла)





Вася Чайников решил изучить языки программирования. Для начала он купил две книжки и обе аккуратно поставил на полку: сначала «С++ для чайников», а справа от нее «С# для чайников». Однако у Васи завелся книжный червь, обожающий грызть книги. Толщина каждой книги без учета обложки составляет 20 мм, толщина обложки – 2 мм. Пока Вася устанавливал С++ на компьютер, книжный червь умудрился прогрызть норку от первой страницы «С++ для чайников» до последней страницы «С# для чайников». Длина норки книжного червя равна …

Выберите правильный ответ:

A) 40 мм Б) 22 мм В) 24 мм Г) 4 мм Д) 44 мм

Вопрос №21 (5 баллов)

На экзамене по информатике присутствуют 50 учеников, каждый из которых получил один из 50 билетов. Учитель должен узнать, кто какой билет получил, но хочет задать как можно меньше вопросов. Ученики разрешают учителю задать вопрос строго по шаблону: он может перечислить список номеров билетов (в пределах от 1 до 50), и ученики, чьи номера билетов попали в список, поднимают руку. Минимальное количество вопросов равно …

Выберите правильный ответ:

A) 3 Б) 6 В) 10 Г) 15 Д) 25

Вопрос №22 (5 баллов)

На уроке информатики учитель написал на доске пример: 2+ADD+2 =?

Но он забыл указать основание системы счисления. Боря решил найти минимально возможное основание системы счисления и решить пример. Ответ он перевел в десятичную систему счисления и получил …

Выберите правильный ответ:

A) 1147 Б) 1613 В) 1876 Г) 2159 Д) 2174

Вопрос №23 (5 баллов)

Дан код программы:

Если на вход подано число n=105, то значение выражения sum+mult будет равно …

Выберите правильный ответ:

A) 0 Б) 5 В) 6 Г) 105 Д) 10005

Date: 2015-07-24; view: 1039; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию