Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества властолюбца





Существует ряд преимуществ, которые придают положению властолюбца особенную сладость.

Властолюбец при необходимости берет ответственность на себя и легко с ней справляется, чувствуя себя при этом настоящим мужчиной.

Властолюбец получает необыкновенное удовольствие от работы, с которой не каждый справится.

Властолюбец легко настаивает на своем.

Властолюбец выполняет в семье ту работу, которую все терпеть не могут: он ходит по инстанциям и отстаивает права членов семьи. Таким образом, он убивает двух зайцев: получает удовольствие и заслуживает одобрение домашних.

Если властолюбец испытывает затруднения в личных отношениях, то он может просто приказать считать его точку зрения правильной. В большинстве случаев его послушают.

Властолюбец легко оказывается в положении господина и повелителя.

Как взаимодействовать с подобным мужчиной. Несмотря на тот ужас и возмущение, который властолюбец внушает сильной и независимой женщине, с этим мужчиной можно построить счастливую и крепкую семью. Главное – не заигрываться в патриархальную мифологию и помнить о том, что предпосылки многих затруднений находятся в вашей голове.

Запомните: если вы выбрали мужчину этого типа, значит, вашей силы характера не хватает на то, чтобы в одиночку бороться с трудностями. Именно такой спутник дает вам силы и поддержку для того, чтобы спокойно двигаться по дороге своей жизни.

Запомните: несмотря на все вышесказанное, вы не раба и не солдат на плацу. Вы не обязаны по гроб жизни своему мужу, он не является вашим спасителем в белых одеждах, и вы не должны благодарить его каждую минуту за то, что господин дышит с вами одним воздухом. Не стоит забывать про чувство собственного достоинства и позволять подавлять свою личность.

Запомните: игру по таким правилам тоже можно направить в созидательное русло. Чувство меры – это основной ваш союзник. Если вас устраивает, что властолюбец берет на себя ответственность за вас, то, несмотря на всю вашу благодарность за это, вам не следует превращать свою жизнь в союз палача и жертвы.

Запомните: иногда полезно вспоминать о том, что вам просто необходимо учиться принимать решения и брать на себя ответственность за них. Представьте себе, какой беспомощной вы, привыкшая только подчиняться, окажетесь, если останетесь одна?

Запомните: за властолюбцем – как за каменной стеной, вам повезло, что вы нашли такого мужчину.

 

Бабник

 

Date: 2015-07-23; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию