Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К участию в конференции приглашаются преподаватели и обучающиеся, заинтересованные лица





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Государственное профессиональное образовательное учреждение

«Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

 

Информационное письмо

Социальное отделение

ГПОУ «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж

имени И.А. Куратова »

Апреля 2015 г.

проводит

студенческую научно-практическую конференцию

«Социальные, социально-педагогические и эстетические вопросы современного общества: от теории к практике разрешения»

Цель конференции – обсудить современное состояние теории и практики социальных и социально-педагогических, эстетических вопросов современного общества, научное обеспечение данных проблем, а также дальнейшие перспективы профессиональной подготовки специалистов в соответствии с запросами учреждений социальной сферы и сферы дополнительного образования.

 

Направления конференции:

Ø Социальные проблемы современного общества: от теории к практике разрешения.

Ø Социально-педагогические проблемы образования и воспитания молодого поколения.

Ø Дополнительное образование детей в изменяющемся мире: перспективы развития, востребованности, привлекательности, результативности.

Ø Дополнительное образование детей: новое содержание, новые возможности

Ø Художественное творчество в образовательной деятельности.

 

 

К участию в конференции приглашаются преподаватели и обучающиеся, заинтересованные лица.

Предусматриваются следующие формы участия в конференции:
• очное участие - доклад на секции;
• очное участие - стендовый доклад (при наличии материала, предоставленного в указанные сроки) (Приложение 2).

Требования к оформлению материалов:

Набор текста статьи должен быть сделан в редакторе Word. Объём текста - не более 3 страниц; формат страницы – А4 (296 х 210мм); отступы слева, справа, снизу и сверху – по 20 мм; шрифт - Times New Roman; высота шрифта – кегль 14; межстрочный интервал – одинарный; отступ перед каждым абзацем (красная строка) – 1,25см. По центру пишутся название статьи заглавными буквами, точку в конце заголовка не ставить. Ниже – фамилия, имя, отчество автора, полное название отделения (факультета, учебного заведения) и текст доклада. Сноски в тексте в квадратных скобках (например, [3; c. 213]), в конце статьи – использованная литература по алфавиту.

Заявки (печатный и электронный варианты) предоставляются в Оргкомитет конференции строго до 6 апреля 2015 года (Приложение 1).

Date: 2015-07-23; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию