Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не хочешь? — удивился Илья





— Хочу, но…

Как хочешь, — отвернулся он. — Мне больше достанется.

Оставшийся вечер я провела в компании Юли и Саши. Илья больше не подходил ко мне и ничего не предлагал. Казалось, он даже обиделся немного, что я отказалась есть его мороженое.

Становилось скучно. Разговоры Юли больше не увлекали меня. Все это как-то резко стало неинтересным и ненужным. Фанаты, встречи… Мне нужен был лишь Илья. Я хотела видеть только его, а субботние встречи — единственная возможность для этого. Я ведь из-за него сюда хожу…

Задумавшись, я не заметила, как он оказался рядом на скамейке — с новым стаканом мороженого. Даже сидя, Илья умудрялся смотреть свысока! Весь такой ироничный. Мне казалось, он уже понял, что понравился мне.

А тебе кто нравится? — прямо спросил он. Блин! Неужели он думает, что вот так возьму да и признаюсь ему в своих чувствах?

В смысле? — переспросила я, делая вид, что не поняла вопроса.

Ну кто тебе нравится? — повторил Илья. — Билан, Александр Рыбак, Тимати… еще кто там? Чадов, Пэттинсон… Ну?

— Чадов играл вампира в «Дневном дозоре», — ответила я. — Его Костей звали, а в конце убили. Мне, кстати, он больше нравится в роли вампира, чем Роберт. Свой такой парень, будто с соседней улицы. Люблю этот фильм. Даже плачу иногда в конце…

Понятно, — улыбнулся Илья. — Значит, фанатка Чадова?

Нет, — улыбнулась я.

У нее плакат Билана в комнате висит, — влезла в разговор Катя.

Да? — обрадовался чему-то Илья. — Любишь его?

Нет! — засмеялась я, а потом добавила тихо: — Уже нет.

Как так? — картинно расстроился Илья. Мне даже показалось, что он издевается. — Почему?

— Ну-у… — протянула я. — У него уже есть девушка, так что…

Ну ясно, — вздохнул он. — Маш, ты не расстраивайся. Будешь?

Перед моим носом снова появилась пластмассовая ложка с мороженым. Сливочное, чуть подтаявшее, мягкое, с карамелью… Как же я люблю его. Перевожу взгляд с мороженого на Илью и обратно. Ничего ужасного не случится, если я попробую?

Date: 2015-07-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию