Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оказалось, там столько всяких тонкостей и заморочек! Специально не придумаешь. Я читала советы ровно полчаса, пока сидела с краской на волосах





Потом я ее смыла и поняла, что не ошиблась с выбором. С темными волосами было лучше. Надеюсь, Илья тоже это заметит завтра.

Приближалась суббота. С воскресенья до пятницы время ускорялось и проносилось слишком быстро, а к утру субботы начинало резко замедляться. Минуты тянулись, как часы. Так медленно, что даже интересные занятия на курсах при институте не могли меня отвлечь от наблюдений за часами на мобильнике. Обратный отсчет — до встречи осталось три часа, два, один…

Выбежала из института, на ходу застегивая куртку. У колонны крутилась знакомая фигура в длинном пальто и клетчатом шарфе. Под мышкой парень держал сумку — похоже, с ноутбуком.

Что ты здесь делаешь? — спросила я, тихо подойдя к нему сзади. Грузд чуть не подпрыгнул от неожиданности и тут же обернулся.

Я что делаю? — переспросил он. — Это ты что тут делаешь?

Вообще-то я сюда уже почти месяц хожу на курсы, — ответила я, когда мы шли к остановке трамвая. — Каждую субботу с девяти утра до пяти вечера.

Вот и я тоже, — сказал Гриша. — Надо же! Ты что, получается, инженером будешь?

Ну да, — улыбнулась я. — Моя будущая специальность — промышленное и гражданское строительство. У меня даже бабочки в животе порхают, когда я об этом думаю.

Ну ты даешь, Машка! — удивился Гриша. — Респект. Не ожидал.

А ты куда собираешься поступать?

Геология и разведка полезных ископаемых.

У нас и такое есть? — удивилась я.

У нас много чего есть, — улыбнулся Гриша. — А ты почему решила в строители пойти?

Я с детства об этом мечтала, — призналась я. — В шесть лет начертила проект дачи. Крутой коттедж получился, в три этажа, с балконами и подземным гаражом. Правда, дачу мы так и не построили. Снимали дом на лето у знакомых, а мне всегда хотелось, чтобы свой был… — задумалась. — Так что, мы сегодня в караоке идем?

Конечно! Первая песня моя! — сказал Гриша, и мы зашли в метро.

* * *

Стоило нам с Груздом появиться у подъезда Кати, как она тут же подбежала ко мне, схватила за руку и отвела в сторону. Лицо у нее при этом было очень довольное. Она еле сдерживала улыбку.

Date: 2015-07-23; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.08 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию