Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы должны узнать свое предназначение!





Я знаю, что глубоко внутри вы согласны с той исти­ной, что вы родились для исполнения определенного предназначения. Возможно, вы чувствуете желание достигнуть чего-то большего, чем просто зарабаты­вать на жизнь. Я знаю, что вы уже устали от этой "мышиной возни", когда вы стараетесь угодить всем и каждому, пытаясь привести свою жизнь в соответст­вие с их ожиданиями. Вы с презрением относитесь к работе, на которую каждый день ходите, а служение превратилось в источник разочарования. Даже при­сутствие Духа Святого не может заполнить зияющую внутри вас пустоту.

Возможно, вы еще никогда не посвящали свою жизнь вашему Творцу через Иисуса Христа и продол­жаете жить с чувством глубокой неудовлетворенности. Возможно, все в аши достижения и успехи принесли вам больше неудовлетворенности и разочарования, чем радости. Может быть, вам удалось убедить всех в том, что вы - успешный человек, так как соответству­ете их ожиданиям и представлениям, но глубоко внут­ри вы знаете, что очень далеки от осуществления своих мечтаний. Вы осчастливили всех, кроме себя самого.

Если это кошмарное существование похоже на ва­шу жизнь и вы еще не нашли своего предназначения, то я убедительно прошу принять это решение и посвя­тить свою жизнь своему Творцу и Создателю. Помни­те, что никто не знает истинного предназна­чения предмета, кроме Того, Кто его создал. Вы были сотворены Богом-Отцом, и Он один знает то при­звание, ради которого Он дал вам жизнь. Он знает план, который имеет для вашей жизни, и причину, по которой дал вам дыхание. Бог желает, чтобы вы реализовали заложенный в вас потенциал.

Он не просит вас надевать маску религиозности, все, что вам необходимо, - восстановить взаимоотношения с Ним, которые обеспечат вас всем необходимым для того, чтобы пустота в вашей жизни сменилась удов­летворением. Лишь только тогда вы сможете вернуться к осуществлению своего предназначения в жизни, что принесет вам глубокое удовлетворение, которого вы так жаждете. Если вы хотите отдать Ему свою жизнь, то я ободряю вас помолиться следующей молитвой от всего сердца:

 

Дорогой Бог-Отец,

Творец и Создатель моей жизни, я знаю, что Ты сотворил меня для исполнения оп­ределенного предназначения и дал мне для этого все необходимое. Я знаю, что мылюдиотошли от Тебя из-за своего непо­слушания, потеряв при этом ясное видение цели в жизни. Я также знаю, что Ты по­слал Своего Сына Иисуса Христа вернуть нас к Себе, чтобы мы вновь могли найти смысл своей жизни. Поэтому я прошу Тебя во имя Иисуса Христа очистить мою жизнь и наполнить мое сердце Святым Духом прямо сейчас, чтобы мне открылся план, который Ты имеешь для моей жизни.

Date: 2015-07-23; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию