Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иоанна 7:3-6





В этом месте Писания ученики пытались оказать влияние на Иисуса, чтобы Он явил Себя людям и про­возгласил Свою силу и власть. Однако Иисус отказался и начал объяснять, что существует установленное время для всякого данного Богом предназначения, а также выбор правильного времени для осуществле­ния его в полноте. Далее Он сказал ученикам, что у них отсутствует понимание предназначения и правильно­го использования времени в их жизни.

Таким образом, жизненно важно использовать вре­мя вашей жизни с максимальной пользой. Для этого вам необходимо узнать Божий план для вашей жизни и приступить к выполнению поставленных Богом за­дач. Каждый день должен использоваться для внесе­ния очередной лепты в осуществление той мечты, ко­торую Бог вложил в ваше сердце. Что вы сделали за последний год, месяц или день вашей жизни? Что вы можете показать в оправдание потраченного времени?

Время было дано вам для выполнения вашего пред­назначения в жизни. Не будьте таким, как Мафусал, о котором написано только то, что он прожил 969 лет, а затем умер. Это все, что нам известно о его жизни. Какая трагедия! Я увещеваю вас искать свое предназ­начение и не тратить время бессмысленно. Апостол Павел увещал, говоря: "Итак, смотрите, поступайте ос­торожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы" (Ефесянам 5:15,16).

На протяжении всего своего служения апостол Павел отражал истинную природу и славу Иисуса. Он исцелял больных (см.: Иоанна 4:43-53 - один из мно­жества случаев), умножил хлеб и рыбу, чтобы накор­мить большую толпу народа (см.: Иоанна 6:1-15), хо­дил по Галилейскому морю (см.: Иоанна 6:16-20) и при­водил грешников к покаянию (см.: Иоанна 4:1-42).

По мере приближения времени распятия Иисус осо­знавал, что приходит Его время:

После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час: прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, Так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную:

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить; И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.

Date: 2015-07-23; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию