Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обещания и гарантии необходимы для поддер­жания и укрепления предназначения продукта





Компания, давая гарантию, не проводит предвари­тельную проверку вашей среды обитания, ваших усло­вий или того, что происходит в вашем штате. Ее забо­тит только выполнение условий гарантии. Любые дру­гие условия не влияют на составление производителем содержания гарантии и условия, при которых она применяется.

Гарантии составляются на усмотрение про­изводителя, а не потребителя. Идет ли дождь, приближается ли ураган, была ли только что убита со­бака, потеряли ли вы работу, гарантия все еще дейст­вует, если соблюдаются указанные в ней условия. Про­изводителю нет дела до того, что происходит в вашей жизни. Если условия гарантии соблюдены, он отпра­вит вам запасную часть. Ваша жизнь и обстоятельства его абсолютно не волнуют.

То же самое происходит и данными нам Богом обетованиями. Их ценность основывается на доверии Богу и на Его непоколебимости. В отличие от многих произво­дителей, Бог никогда не прекратит Свою деятельность. Он всегда верен Своим обетованиям, так как они даны для поддержания Его плана как для жизней отдельно взятых людей, так и для человечества в целом. Его обе­тования никогда не останутся неисполненными, так как они необходимы для осуществления Его плана.

Божьи обетования основываются на доверии Богу и на Его непоколебимости.

Равно как и гарантии любых производителей, Божьи обетования не зависят от окружающих нас обстоятельств. Наши условия жизни не влия­ют на Его способность сдержать Свои обещания. Бога больше заботят наши с Ним взаимоотношения и наша верность в плане выполнения того, что Он от нас тре­бует, чем окружающие нас обстоятельства, которые изменяют наш взгляд на Его обетования. Он хочет, чтобы мы доверились Его желанию и способности ис­полнить обещанное Им, независимо от того, что про­исходит в нашей жизни. Нам не нужно помогать Богу исполнять Свои обязанности.

Как уже упоминалось в предыдущей главе, Авраам и Сарра получили этот урок, когда Сарра начала прояв­лять нетерпение, так как прошло двадцать пять лет с того времени, как Бог пообещал им сына, а она все еще не была беременна. Бог не принял попытку Сарры по­мочь Ему, когда та отдала Аврааму свою служанку Агарь, чтобы у них появился сын от нее. Когда Агарь родила сына - Измаила, - Бог сказал, что Измаил - не сын обетования, так как ребенок должен был родиться от Сарры.

Date: 2015-07-23; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию