Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аргановое масло





Драгоценное Аргановое масло добывается из одного из старейших растений в мире – марокканского дерева Арган. Это масло знаменито высоким содержанием витамина Е – мощного природного антиоксиданта, и полинасыщенных кислот. Питательные, увлажняющие и разглаживающие свойства Арганового масла высоко ценятся во всем мире.

Масло производится из ядрышек плодов дерева Argania Spinosa, которое является одним из древнейших на земле. Оно появилось в третичном периоде около 65 миллионов лет назад и тогда покрывало всю северную Африку. Сейчас это дерево растет на территории 850 000 гектаров в югозападной части Марокко и в 1998 году она объявлена природным заповедником и находится под охраной ЮНЕСКО.

 

Аргановое масло для линии Pure and Natural производится берберскими женщинами в соответствии с кодексом «Справедливая торговля» (Fair Trade) кооперативом в местечке Могадор. Эта система взаимоотношений компании-производителя и фермеров–поставщиков позволяет последним получить справедливую оплату труда и ресурсы для последующих посадок растений.

Так как корни арганового дерева способны удерживать много влаги, то сохранение существующих деревьев и повторные посадки, которые местные жители могут позволить сделать благодаря выгодному сотрудничеству, позволяют сохранить этот регион страны цветущим и остановить продвижение пустыни на северо-восток.

Для того чтобы получить 1 литр масла холодного отжима уходит около 12 часов и до 30-ти килограмм сердцевины плодов.

 

 

       
   
 
 


• Очищающее молочко для всех типов кожи (аргановое масло, экстракт алое вера)

• Очищающий тоник для всех типов кожи (аргановое масло, экстракт алое вера)

• Увлажняющий дневной крем для нормальной и комбинированной кожи (аргановое масло, экстракт алое вера)

• Увлажняющий дневной крем для сухой и чувствительной кожи (аргановое масло, экстракт ромашки)

• Восстанавливающий ночной крем для типов кожи (аргановое масло, экстракт алое вера)

Насколько средства линии NIVEA P&N натуральные?

Средства по уходу за кожей лица линии NIVEA P&N на 95% состоят из ингредиентов природного происхождения.

 

Многие из ингредиентов, которые мы используем, в том числе аргановое масло, экстракт ромашки и алоэ вера – имеют сертификат об органическом происхождении.

 

Ни одно из средств линии не содержит парабенов, силиконов или красителей. Так же в составе средств P&N отсутствуют элементы, получаемые из нефтемасел. Благодаря этому, средства Pure & Natural такие натуральные.

Антивозрастная программа Q 10 plus (35 +)

Национальный Альянс Дерматологов и Косметологов – независимая общественная организация, объединяющая 10 профессиональных ассоциаций в России (дерматологов, косметологов, микологов, пластических хирургов, специалистов восстановительной и эстетической медицины), исследовала «Антивозрастную программу серии «Q10 plus»» и подтвердила эффективность и безопасность продуктов. Так же присвоила серии «Q10 plus» знак «Одобрено Национальным Альянсом дерматологов и косметологов».

Еще более эффективно борется с морщинами, поскольку линия содержит Коэнзим Q10 и Креатин.

 

• Очищающее молочко Q 10 plus для всех типов кожи

• Дневной крем Q 10 plus для нормальной и сухой кожи

• Увлажняющий дневной крем против морщин Q 10 plus для комбинированной кожи

• Ночной крем Q 10 plus для всех типов кожи

• Крем для контуров глаз Q 10 plus для всех типов кожи

• Роликовый гель для контуров глаз Q 10 plus для всех типов кожи

 

Коэнзим Q10 – родственный коже компонент, содержащийся в клетках кожи, который улучшает энергетический обмен. Принося в клетки кожи дополнительную энергию, способствует их более активному делению, естественному синтезу коллагена, а также гиалуроновой кислоты и эластина.

Результат: клетки кожи восстанавливаются изнутри, повышается упругость и эластичность кожи и как следствие, увеличивается способность кожи противостоять существующим морщинам и появлению новых морщин.

Крема обладают новым приятным ароматом.

Креатин есть в каждой клетке нашей кожи. Он отвечает за упругость и эластичность кожи. Креатин наполняет кожу дополнительной энергией, стимулируя рост новых здоровых клеток. Так же работает как катализатор Коэнзима Q10, усиливает его антивозрастное воздействие.

Date: 2015-07-22; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию