Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Линия для жирной и склонной к жирности кожи





 

 

 

 

Очищение:

• Очищающий гель для умывания 150 мл

Тонизирование:

• Очищающий тоник 200 мл

Уход:

• Матирующий дневной крем (SPF-8) 50 мл

 

В состав линии средств для склонной к жирности кожи входят:

Технология Hydra-IQ

Морские водоросли – содержат минералы (магний, калий, сера), микроэлементы (селен, марганец, цинк, йод) и витамины (А, В3, В5, С, Е). Которые замедляют процесс старения кожи, улучшают регенерацию тканей, обладают антиаллергенным и противовоспалительным эффектами. Оказывают антисептическое и заживляющее действие, а так же регулируют работу сальных желез.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД (25 +)

Линия ПРЕ-МАКИЯЖ

Если вы проспали, торопитесь на встречу или у вас просто не хватило времени для ухода за кожей, ТМ Nivea предлагает готовое решение – это линия Пре-Макияж. Линия Пре-Макияж, на основе флюидной текстуры, сэкономит драгоценное время и моментально обеспечит желанный уход за кожей.

Мгновенно впитывающийся увлажняющий дневной крем для нормальной и комбинированной кожи

 

Увлажняющий дневной крем глубоко насыщает клетки кожи влагой, оставляя продолжительное ощущение свежести. Эффективная формула крема-флюида, позволяет крему впитываться всего за 1 минуту. Содержит солнцезащитный фильтр для защиты кожи от негативного воздействия ультрафиолета и преждевременного старения, а так же экстракт лотоса и провитамин В5.

Применение:

На очищенную и тонизированную кожу нанесите небольшое количество крема и равномерно распределите по лицу, исключая область вокруг глаз.

Мгновенно впитывающийся увлажняющий дневной крем для сухой и чувствительной кожи

 

Увлажняющий дневной крем глубоко насыщает клетки кожи влагой, оставляя продолжительное ощущение свежести. Эффективная формула крема-флюида, позволяет крему впитываться всего за 1 минуту. Содержит солнцезащитный фильтр для защиты кожи от негативного воздействия ультрафиолета и преждевременного старения, а так же миндальное масло и экстракт календулы.

Применение:

На очищенную и тонизированную кожу нанесите небольшое количество крема и равномерно распределите по лицу, исключая область вокруг глаз.

Date: 2015-07-22; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию